Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сайт gold-dino.ru какие отзывы? Платит или нет? Может лохотрон?

олегшеф [4.3K] более года назад
victormfp4­03 [0]
nuca nem vi esse site não tenho certeza se é scam.  более года назад
комментировать
1

Данный сайт, это практически лохотрон, так как в нем существуют множество преград для получения выплаты, там есть баллы, там не доступна выплата без определённого количества рефералов. Даже получение бонуса связанно с какими-то нелепыми условиями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Сайт gold-dino.ru, давно известный лохотрон, со своими не изменёнными динозаврами, но с изменением названия и соответственно адреса в нете. Сам проект существует очень давно, раньше он назывался просто dino.ru, но суть без изменений. С начало сайт выплачивает копейки, что бы люди распространяли свои реф. ссылки и становились соучастниками жуликов, а потом "кидает" всех, о чём свидетельствуют отзывы, на серьёзных форумах.

3

отличный проэкт подсел на него и теперь получаю дополнительный доход при регистрации получил бонус 250 рублей сразу вывел вывод без проблем были вопросы по сайту админ все решил в общем все супер рекомендую!

2

Лохотрон, развод, обман! Не ведитесь на подобные сайты, как бы они не маскировались. Кроме этих динозавров, по аналогии работают и рыбки, и птички, и деревья, и поезда, и гномы и т.д.. Принцип у всех один и тот же. Вкладываешь бабки, первый вывод и вуаля, либо балов на вывод не хватает, либо вообще сайт накрывается.

На дино-голд попала, выполняя задание на одном буксе. Надо было зарегиться и получить 1 или 2 рубля за это. Т.к. уже сталкивалась с пирамидами, типа динозавров, то не рассматривала его всерьез. Однако, обман начался сразу. Заказчик не оплатил мою регистрацию, мотивируя, что я не попала в его рефы, смешно, т.к. уж что-что, но подобных заданий сделала на тот момент не один десяток. Однако, решила понаблюдать за ресурсом, тем более, что вкладываться не собиралась.

Примерно через месяц после моей регистрации, мне на почту пришло письмо от админа с рекомендацией вложить 1000 рублей, т.к. я быстрее начну зарабатывать монеты на сборе яиц от более дорогих динозавров. Я проигнорировала совет, и потихонечку обменивая все бабки от продажи накопленных яиц, приобретала все более дорогих особей, расширяя свой парк. Забавлялась, одним словом. Примерно через 10 месяцев с начала старта проекта случились технические неполадки, сайт выпал из доступа... Ситуация повторялась ещё пару раз в течение 1,5 месяцев, а на момент юбилея - год проекта с 8 по 10 февраля 2019 года ловите инфу:

Говорят, что подобные лохотрона живут год, а потом воскрешаются чуть в изменённой модификации. Интересно, сколько ещё наивняка смогут подловить подобные динозавры?

2

Отзыв об экономической игре Gold-dino.

Привет всем! Сегодня хочу оставить свой отзыв об экономической игре Gold-dino. Играла в эту игру около месяца. Покупаешь драконов они несут яйца, собираешь яйца продаешь и получаешь серебро. Для того чтобы выводить деньги с этой игры надо совершить минимальный платеж 2 рубля. При этом при пополнении личного баланса 30% идут на платежные баллы, а они нужны для вывода денежных средств на свой кошелек. Совсем не трудно посчитать, что вложив в проект 100 рублей, вы получите 30 баллов и вывести тоже сможете не более 30 рублей. Платежные баллы начисляются даже если у вас нет рефералов и вы не вносите деньги на баланс. При каждом пополнении любого пользователя системы 10% от суммы пополнения делиться среди участников, которые заходили на проект в течение 24-х часов. Минимальная сумма на вывод 2 рубля. Накопила я 2 балла чтобы получить свои 2 рубля, которые вложила в проект в самом начале, а в итоге ничего не получила. При выводе нажимаю заказать выплату и все данные сбрасываются и все. Так что держитесь от этого лохотрона подальше.

2

Очень крутой и надежный сайт, еще выплачивает 250 руб. при регистрации.Вообщем все круто, админу лайк.

1

Да, сайт действительно платит. Можно смело регистрироваться и начинать зарабатывать уже с первого же дня. Ну и, конечно же, как обойтись без приветственных бонусов! Это всегда приятно!

1

сайт действительно платит,я уже получила деньги,админ не мошенник, очень надежный админ

кстати еще дадут 250 рублей после регистрации.

Лучший сайт

kykynchik [0]
А можно електронную почту админа, т.к.заблокирован доступ к сайту  2 месяца назад
комментировать
1

Сайт платит.Есть конечно баллы но бонус зачисляется сразу и минималка набегает быстро

0

Еще одна финансовая пирамида. Экономическая игра, покупаете динозавриков. И копите деньги. Но только вывести у вас их не получится. При попытке вывода попросят платежные баллы, которых у вас не окажется. Ну и так далее. Стандартная схема. Не вкладывайте деньги в этот лохотрон.

0

Я бы не сказал , что это лохотрон. Очень полезный сайт, даже 250 руб. выплачивает после регистрации, а если заработали маленькую сумму денег , то можете их вывести. Недавно связывался с администрацией, она была очень отзывчива. Итоги: Надежный Проект!

0

Сайт-супер, денежку выплачивает! А еще приятный бонус - 250руб. после регистрации. Проверено!

0

Много споров конечно но бонус начисляется и сайт платит. В случае заминок пишите админу

-1

Лично мне этот сайт нравится, за все время участия в проекте проблем с выплатами не было. Когда возникали вопросы, админ всегда приходил на помощь. Ну и самое приятное, это бонус при регистрации 250 рублей, получил и вывел давно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..