Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что бы хотели изменить в своей жизни, что для этого делаете?

Людмила Виктороеа [898] 4 месяца назад
2

Меня в моей жизни устраивает большинство факторов, а те которые не устраивают на данный момент, я и изменить не могу.

Например я бы хотел себе паспорт, с которым без проблем мог бы выезжать в другую страну, но из за места моего рождения и моих родственников мне его не дадут никак.

Хотел бы что бы в государстве где я живу, перестали блокировать веб мани и дали из него выводить деньги, но на это повлиять тоже не могу. Хотя предугадывал по ходу пред идущих событий в месте где я живу что так будет.

Здоровья хотел бы идеальное или близкое к тому, но многое в человеке, увы базируется на врожденных факторах и вообще, мы люди склонны к болезням и спорт и здоровый образ жизни, от них избавляет не всегда.

система выбрала этот ответ лучшим
1

я бы хотел изменить отсутствие системного (постоянного) секса на присутствие системного с постоянной партнёпшей или спутницей жизни.

Для того я знакомлюсь на многих сайтах знакомств четвёртый год, но всё без результатно...

0

Я бы хотела изменить свою семейную жизнь. Хотела бы вылезти из долгов. Хотела бы, чтоб муж отдавал всю зарплату в семью, а не копейки. Чтоб побыстрее расплатиться с кредитом. Чтоб прекратились в доме скандалы из-за безденежья. Одним словом изменить материальное положение.

0

Я бы хотела изменить количество денег, ведь если оно увеличится , изменить можно что угодно. Что для этого делаю? -пока только мечтаю)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..