Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Купаются или нет в таких купальниках (фото)? И почему?

Снежная Королева 2 [56.1K] 6 месяцев назад

Хочу такой купальник заказать или наподобе него. В таких купальниках купаются летом? Или купальник, это когда ляжки видны?

категория: стиль и красота
1

Никого не слушайте. Видела в таких купальниках достаточно большое количество женщин на пляжах в Израиле. Там же видела такие купальники и в магазинах. Отдельные, такие как у вас, и цельные, то есть под низом обычный цельный купальник, а сверху такая же юбочка. В купальниках больших размеров, рассчитанных на полных женщин, эта юбочка ещё длиннее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конечно, купаются.

Ещё и не в таких.

Набор одежды для плавания - sweemwear - сейчас очень широк.

Это вопрос личного удобства, если кому-то удобно плавать в шортах и мини-платье - кто же ему запретит?

Я для плавания предпочитаю спортивные варианты, закрытые или открытые - неважно (не загораю), главное, чтобы всё хорошо облегало и ничего ни в коем случае не мешало.

Ткань на этих моделях - подходящая для плавания, значит, предполагается, что их обладательница, возможно, будет плавать.

В то же время они вполне цивильно выглядят для других пляжных дел (зайти купить напитки в кафе, прогуляться вечером, когда уже прохладно, побродить по кромке пляжа).

Иметь какой-то более закрытый вариант купальника наряду с тем, что предназначен для интенсивных и дальних заплывов - очень удобно.

И, думаю, любая дама предпочтет иметь хороший пляжный гардероб, а не всего лишь один купальник на все пляжные случаи. Кто-то набрасывает на более открытый купальник парео, кто-то носит туники и пляжные платья, кто-то выбирает вот такие танкини.

В данном случае модель хороша ещё и тем, что состоит из двух частей. Шорты вполне можно дополнить более легким верхом.

2

Почему не купить? Что смущает? То что слишком закрый?

Тех кто не пляже в одних верёвочках загорает ничего не смущает. Даже то, что эти очень открытые купальники в горы жира и целлюлита врезаются.

Вариант такого закрытого купальника ( он кстати танкини называется) имеет массу плюсов. Купальник прикрывает живот, спину и эти места не обгорят, а солнце летом очень реактивное.

В купальниках подобного типа очень любят отдыхать на морях китаянки, японки, и кореянки. У азиаток не принято слишком оголяться. Да и от загара они закрываются. У них смуглая кожа не в почете.

У мусульманок купальники больше водолазные костюмы напоминают. Вот в них реально неудобно, закрыто почти всё.

1

Я лично не видела ни на море, ни на пляжах за чертой нашего города, чтобы купались в таких купальниках. У нас молодежь такой "наряд" использует для прогулок на пряж, под которым уже сам купальник. Впрочем, правильно было выше замечено, кому какое дело в чем вы плаваете. Просто крайне не удобный купальнник ни для загара, ни для плавания. Хотя наблюдала, как восточные женщины в штанах -шароварах плавают. Поэтому дело личного комфорта.

1

Мне кажется, удобнее в качестве купальника будет топик с шортиками, если хотите закрытый. Вряд ли юбочка добавит комфорта в воде. Я видела интересный купальник у девочки-подростка, которая пока вынуждена скрывать пятна от ожогов на теле. У нее топик с короткими рукавчиками на животе углом через кольцо соединяется с шортиками, получилось очень стильно. Не знаю, правда, насколько понятно его обрисовала.

1

Этот купальник больше похож на пижаму,спать в ней думаю гораздо удобнее,чем плавать. А вообще кто в чем хочет,в том и купается кому какое дело. Я была в Турции в прошлом году,там мусульманские женщины купались с длинным рукавом и длинными брюками,вообще все было закрыто.Так что все относительно.

1

У меня есть похожий купальник, только верх и трусики немного покороче. Покупала из за шрама. Ну скажем так, плавать в нем немного дискомфортно, вот эта пелеринка от верха болтается в воде и раздражает. Ну а в остальном, кому какое дело до длины шортиков или лифчика.

1

Плавать будет неудобно, а ещё хуже будет сидеть на пляже после купания в таком количестве мокрой одежды на теле. Хотя если не лезть в воду и не загорать, то выглядит отлично, закрывает многие проблемные зоны.

Нравится - покупайте. Переодеться всегда можно.

1

Он слишком громоздкий , неудоьный. Похож на обычную домашнюю одежду. Плавать в нем будет не совсем , думаю, удобно. Ездила две недели назад на море ,никого в подобном купальнике на пляже не встречала

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..