Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какую женскую обувь вы считаете уродливой?

Фанфан тюльпан [4.8K] 6 месяцев назад

Я считаю уродством - сникерсы. Кошмар кошмаров! Кеды на каблуках. Нивжизь такое бы не обула. Будь это хоть трижды модно.

3

На сегодняшний день процветает правило "чем глупее, тем моднее".

Люди до такой степени имеют извращённые представления о моде, что становится страшно за их адекватность. Это не нормально, когда женщина одевает не удобную, или подчёркивающую изящность обувь, а напяливает "говноступы", которые превращают её в урода на ходулях. Эти новшества стирают границы между женственностью и представлениями о ней. это НЕ НОРМАЛЬНО. Вы не обращали внимания, что мужская обувь в меньшей степени подвержена уродствам. Сопоставив внешний вид женщин и мужчин, я бы сказала, что женщины менее адекватны в выборе стиля нежели "сильная" половина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Уродливой обувью следовало бы называть ту обувь, которая приводит к деформации стопы, пальцев стопы.

А вот обувь с отдельным большим пальцем, хотя и эстетически непривычна, очень полезна девушкам для профилактики деформации большого пальца стопы. Её ведь можно носить не по городу, а при занятиях физкультурой, при ходьбе и беге.

Раньше стеснялись носить брекеты, а теперь это стало пусть и не модным, но уже не чем-то ужасным.

Medsova [5.1K]
Это уже прям черепашки Ниндзя какие-то...  6 месяцев назад
комментировать
4

Понятно, что это дело каждого и о вкусах не спорят. Мне например, не нравятся угги, хоть это и удобно и тепло, но у меня от них ассоциации деревенской бабушки, которая их надела и пошла корову доить. Кроксы опять же таки удобные, но выглядят как башмачок золушки и совсем не привлекательно смотрятся на ноге. К кроксам я бы ещё отнесла сабо, тоже обувь золушки. Не люблю я и кеды на каблуке, считаю - это колхозный стиль. И модные луноходы мне тоже не нравятся, особенно когда ты такая маленькая, худенькая, а нога в этой обуви больше тебя в 3 раза. Считаю не красивой обувь под названием гладиаторы, ногу как передавит и как сарделька.

3

Однозначно, это угги. Особенно невозможно смотреть, когда девушка в уггах месит кашу из снега, воды, грязи и бензина.

Есть еще странный вариант обуви. Даже не знаю, как это называется.

Потом это белые сапоги из кружев, покрытые пылью.

Еще обувь на высокой прозрачной пластиковой платформе и каблуках.

А кроссовки на каблуках у меня есть) Еще и с бантиками. И выглядят очень мило) Правда, это не сникерсы. А сникерсы выглядят странно, да.

2

Не нравятся балетки и шлепки. Это обувь не для большого города. Шлепки как-то вульгарно смотрятся, даже красивые на каблуках не нравятся. А балетки из-за отсутствия каблука делают походку некрасивой. Редко видела, чтобы девушка в балетках шла красиво... И угги это тоже не очень мило, особенно на полненьких, Но сапоги дутыши - еще хуже. Ассоциации с базарными тетками возникают. А кроссовки на каблуках - обувь не для всех! И как правило, те единицы, которые ее носят, имеют вкус и сочетают с правильной подходящей одеждой. И они уже вполне неплохо выглядят. Так что обувь надо мерить тщательно, желательно в одежде, с которой ее предстоит носить и надо обязательно походить перед зеркалами - посмотреть как выглядит походка со стороны. Можно попросить снять видео на смартфон подругу или даже продавца.

1

Гэта на мой взгляд, самая уродливая женская обувка. Напоминают вид шлепок на деревянной платформе. Мало того, не гнётся подошва, они наверняка ещё и ноги растерают в кровь. Трудно представить под какую одежду их вообще можно одеть.

1

Мне не нравятся модные в этом сезоне огромные кроссовки, которые ты как-будто одолжила у своего мужа. Не понимаю, что красивого в них. Особенно как это будет выглядеть на худенькой девушке - тоненькие ножки и огромные кроссовки.

1

Мне не нравится женские сабо на деревянной подошве. И никогда не нравилась эта обувь. Также, как и обувь на избыточной платформе, на которой невозможно передвигаться. Там, где стопа как в колодке, это нездоровая обувь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..