Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы предпочитаете есть со сметаной?

DMJ2411 [14.5K] 4 месяца назад
тэги: сметана
категория: еда и кулинария
2

Я очень люблю рыбу запеченую со сметаной, на сковородке. Так можно готовить почти любую рыбу. Получается просто объедение. Так же очень люблю салаты со сметаной, особенно когда в них присутствуют помидоры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я очень люблю сметану, но в последнее время готовлю ее в йогуртнице из 10% сливок на аптечной закваске. получается низкокалорийная очень густая, вкуснейшая сметана. А сметану я люблю с домашними сырничками, с блинчиками, кабачковыми оладушками, да и просто оладушками. Очень люблю деревенскую сметанку, да с молодой картошечкой, выращенной на нашем огороде. Добавляю всегда сметану в соотношении 1 к 1 в салат "Оливье", в летний салат из свежих помидор и огурцов, в салат из редиски, огурцов, лука и отварных яиц. Всегда добавляю сметану в супы - борщ, рассольник, с щавелем. Со сметаной мне очень нравятся вареники с картошкой или ленивые вареники с творогом.

2

Я предпочитаю со сметаной есть голубцы, щи, борщ, пельмени, сырники и делать соус к блинчикам, смешивая сметану с вареньем или сахаром. Ещё овощной салат могу заправить сметаной. Остальные блюда скорее буду есть с майонезом.

1

Люблю есть со сметаной вареники с творогом . Салатик из помидоров со сметаной и чесночком обожаю . Конечно же борщ со сметаной , несомненно , вкуснее . Тортики со сметанным кремом люблю . Блинчинчики со сметаной - просто вкуснятина) . В салаты вместо майонеза добавляю сметанку 20 % . А для выпечки сметана просто незаменимый продукт .

1

Так как мне нельзя майонез, то все салатики ем со сметаной. Беру нежирную сметану 15%. Люблю молодую картошку со сметаной, салаты из редиски, из помидоров ,блинчики, оладики, творог со сметаной. Да всего не перечислить. Любимый десерт- чернослив ,начиненный орехами и залитый сметаной, взбитой с сахарной пудрой.

1

Борщик зеленый (со щавелем) очень хорош со сметанкой! Да и с капусткой борщик тоже хорош со сметанкой! Оливье делаю, половина майонеза, половина сметаны! Сырнички, дранички картофельные, пирожки с картошечкой. Да много блюд есть, которым сметана придает дополнительный "полет" вкуса.

1

Я не очень люблю сметану и очень редко её использую в готовке. Но я сметану всегда добавляю к творогу, без неё никак, иначе будет сухо. Летом я люблю растолченую клубнику или землянику смешивать со сметаной. Получается объедение! Ну а самое любимое блюдо со сметаной - это лисички!

1

Я предпочитаю кушать со сметаной сырники. А могу заправить сметаной какой-нибудь салатик, тот же "Столичный". Я не любитель острой кухни, поэтому сметана мне очень по вкусу. Можно молодой картофель с укропчиком и сметанкой.

1

Со сметаной хороши пельмешки и вареники с картошкой, творогом. Без сметаны салат из огурцов,репчатого рука, вареного яйца и зелени, уже не такой вкусный. Да и ,борщ и щи - предпочтительнее только со сметаной.

1

Со сметаной я предпочитаю есть вареники с картошкой, также очень вкусно с оладьями, очень вкусное жареное мясо со свинины сметаною, мясо просто тает называется Бефстроганов. Так же можно запрвалять салаты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..