Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В конце апреля свадьба. Что надеть (см)?

Zevic [706] 4 месяца назад

Это вторая свадьба и у меня и у него. Отмечать не планируем, с утра хотим зарегистрироваться, потом погулять по городу и вечером вдвоем посидеть в ресторанчике. Никак не могу определиться, что надеть самой и особенно - как нарядить жениха. Я конкретный колхоз в мужской моде, а он еще хуже) Интересует не сильно затратный вариант, поскольку в ближайших планах большая трата предстоит.

1

У нас тоже была вторая свадьба, причем, мы не молоды, у обоих взрослые дети от первого брака. Регистрация была обычной, в кабинете, но в ЗАГС пришли дети и друзья. Праздновали дома, но все равно решили как-то соответствовать торжественности момента. Мне купили сдержанно-нарядное платье, мужу костюм, хотя его обычная форма одежды джинсы и джемпер. Костюм купили приличный, хорошо сидящий, но не очень дорогой. Для этого пришлось поездить по городским магазинам и сравнить цены. За одну и ту же модель одного и того же производителя два разных магазина просили различную цену, почти вдвое. Попробуйте поискать, цены очень разнятся. Нам тоже нужно было экономить, поэтому дорогие салоны мы обошли стороной. Однако, я видела в ЗАГСе милую пару лет 35-37, которые тоже заключали брак в неторжественной обстановке. На женихе был светлый джемпер и брюки, а на невесте обычное трикотажное светлое платье. Вполне нарядно и демократично. Не переживайте особенно по части нарядов, не это главное. Любви вам и счастья!

Zevic [706]
большое спасибо! и Вам счастья!  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..