Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Полезно ли заниматься сексом с утра?

PolarNik [572] 7 лет назад

Если вредно, то почему?

1

Конечно же сексом заниматься полезно вообще, и не имеет значения утро это или вечер. Все зависит от ваших биоритмов. При занятиях сексом утром, человек получает заряд бодрости на целый день, так как при половом акте идет большой выброс гормонов. Но и вечерний секс - это хорошо, ведь он гарантирует полное расслабление и крепкий сон. А вред может быть только от отсутствия секса как у женщин, так и мужчин, что позже сказывается на их здоровье.

система выбрала этот ответ лучшим
3

По мнению сексологов, утренний секс является самым качественным и длительным. Считается, что именно утром (а особенно на рассвете) у мужчин повышается потенция. Оказывается, "мужская сила просыпается" вместе с природой, а влияет на это солнце. Так же как с первыми лучами раскрывается цветочный бутон, в организме мужчины начинает вырабатываться специальный гормон, который влияет на его "силу".

Если мужчина любит утренний секс - радуйтесь! Он живёт в гармонии с собой и природой!

2

Заниматься по утрам сексом - очень полезная и приятная для организма процедура :).

Очень много плюсов:

1.Это замечательное начало нового дня! Заряд хорошего настроения и бодрости.

2.Более сильные эмоции и ощущения, нежели в другое время суток, потому что по утрам гормональная активность наиболее высокая(особенно у мужчин).

3.Как заменитель утренней гимнастики, ведь во время занятий сексом в процессе задействованы все основные группы мышц и связок.

4.После ночного сна люди полны сил и энергии, всвязи с чем, занятия любовью более "горячие".

5.Одно из разнообразий половой жизни партнёров. Не всё же только по ночам в темноте.

6.Как сильный стимул к пробуждению, поможет тем, кто тяжело встаёт по утрам с постели.

7.Если заниматься сексом с утра, то в общем, снижается риск заболеваний сердца и сосудов, можно навсегда забыть про мигрень, головные боли. Человек становится более стрессоустойчив, более спокойным и уравновешенным по жизни.

2

Вспомнил анекдот на эту тему, который звучит примерно так.

На приеме у сексопатолога пациент обращается к доктору.

• Доктор, я «сова», а мой детородный орган - «жаворонок». И жена у меня тоже ранняя птичка. Пожалуйста, объясните моей жене, чтоб они сами с моим членом развлекались, но меня не будили.
2

Сексом заниматься, если есть желание и возможности, полезно хоть утром, хоть днем, хоть ночью. Это обеспечит хорошее настроение и заряд энергии на целый день. А вот, если желание есть, а возможности нет, вот тогда это грозит и испорченным настроением, чувством неудовлетворенности и прочим.

1

сексом полезно заниматься всегда....это очень полезно для здоровья

0

Для меня утренний секс совсем не полезен, потому что я могу лечь спать очень поздно и рано вставать для меня крайне не желательно. Моё время-половина десятого, если встану раньше, иногда приходится, то чувствую себя разбитой. А у мужа с этим делом всё в порядке, ему утром надо. Приходится терпеть и потом досыпать, когда он к 8 уйдёт на работу. Правда и спится после утреннего секса хорошо.

0

Мне нравится утренний секс, как, впрочем и вечерний. Но каждый хорош по своему. Насчёт длительности не согласен. Просыпаешься уже возбуждённым, готовым к сексу, но времени особо лишнего нет, а то можно и на работу опоздать. Польза утреннего секса в том, что получаешь заряд бодрости и хорошего настроения с утра. Но если, конечно секс был хороший.

0

Конечно полезно. Утренний сек хорошо тем, что это прекрасное настроение и заряд бодрости на целый день. Только вот у нас с мужем, например, не часто так бывает, потому что у нас разные биологические часы. Он всегда готов, а я нет, я "сова", какой там секс, если я сплю на ходу. Но бывают и исключения.

0

Есть и одна еще весьма значимая польза - зачатие. Доказано, что с утра зачатие имеет свои огромные преимущества - сперматозоиды наиболее сильны, активны и, кстати, несут в себе огромый заряд энергии. Поэтому и советуют, если хотите сделать ребенка, то лучше всего это делать утром.

0

Конечно полезно даже надо это делать сразу потом становишся бодрым на весь день, я люблю секс с утра как раз с утра выспаный много энергии, а вечером начинается усталость скопившаяся за весь день и он уже получается не такой приятный как с утра.

0

Вреда от занятия утренним сексом со своей второй половинкой нет, а вот польза есть. Утренний секс помогает быстрее проснуться, взбодриться, можно сексом и зарядку заменить. Секс вообще полезен для здоровья, особенно с любимым человеком.

0

Думаю что полезно, так как именно утром мужчина просыпается в боевой готовности...) и тем самым разбудить свою половинку с утра я думаю, нет ничего плохого, а только позитивно, самое лучшее просыпание с утра..)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..