Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Givemebox.ru правда высылают бесплатные бьюти-боксы?

MMM DANONE [26.4K] 2 года назад

Какие отзывы о сайте ГивМиБокс? Правда ли givemebox.ru отправляют по всей России и СНГ бесплатно наборы косметических принадлежностей или это развод? В чем подвох?

3

Меня лично сразу насторожило то, что бесплатно бьюти боксы якобы с люксовской косметикой. Думаю: интересно, а чего это товарищи такие щедрые раздают все бесплатно? Оказалось подводные камни все-таки есть и не бесплатно вовсе набор. За сбор сразу при заходе на сайт просят сумму в 299 рублей. Вот ниже скриншот оттуда.

И причем заметьте - формирования, сбора и резервирования. Я понимаю за доставку бы просили.. Причем оплатить необходимо до того как вам все отправят. В интернете читала отзывы словно писал один и тот же человек или пару - владельцы сайта или по заказу. Все в восторге, косметика шик и доходит аж до Сибири за 6-7 дней. Промелькнуло и пару негативных отзывов, что это обман и верить не стоит. Вот к этому и я больше склоняюсь. Может пока кому-то что-то и шлют, но явно китайскую подделку, ибо брендовую раздавать за 299 р. никто не будет.

Обратите внимание, сайт на .ru, а местоположение не Россия, а почему-то Германия. Ему всего 21 день. И зачем то привлекают бесплатными бьюти боксами за регистрацию. А что эта регистрация даст в дальнейшем? В общем я не доверяю и не советовала бы и другим то, 299 р. тоже деньги, которые жалко дарить в неизвестность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Сайт Givemebox.ru создан 9 марта 2018 года, а судя по отзывам некоторые люди уже заказывали наборы несколько раз, один даже умудрился получить свои наборы в канун праздника 8 марта. Оплата лишь за пересылку, сам сайт создан в качестве рекламной площадки скорого открытия интернет-магазина, название которого умалчивается. Непонятно, зачем брать с людей по 299 рублей, раз сами бьюти-боксы бесплатны? Нормальный предприниматель сделал бы бесплатным все, нужно быть последовательным, раз подарки - значит подарки!

Вывод: сайт Givemebox.ru лохотрон, так как даже адрес на сайте липовый, нет такого дома в Москве.

2

Отзывы, оставленные пользователями сети (например, здесь) относительно услуг сайта Givemebox.ru, являются положительными. Правда, некоторое подозрение вызывает тот факт, что они весьма коротки и поверхностны, никаких подробностей по находящемуся в коробках товару нет. То есть, обещанные сайтом бьюти-боксы присылают, но заказывать придётся "кота в мешке", и надо заметить, что этот заказ будет не таким уж и "бесплатным" - определённый сбор (пока заявлено 299 рублей), всё же, придётся заплатить. Возможно, такой способ заказа товара и подойдёт тем, кто любит всякие сюрпризы, но лично я не стала бы рекомендовать данный сервис своим родным и близким - слишком уж все эти отзывы похожи на заказные...

2

Судя по отзывам в интернет, соответственно не на самом сайте "Givemebox.ru", с которыми Вы можете ознакомиться перейдя вот по этой ссылке, действительно можно заказать бьюти-боксы для мужчин и женщин, но для получения необходимого набора нужно будет оплатить расходы на отправку. Стоимость расходов составит 299 рублей. После оплаты заказ будет отправлен. Большинство людей осталось довольно и сроками доставки и качеством полученной косметики и рекомендуют данный сервис.

2

Сайт изначально уже обманывает, попросив оплатить в данном случаи 299 рублей. Как же тогда этот бьюти бокс будет бесплатным, если вы уже сами просите деньги. Так что в плане того, что боксы бесплатные - это лохотрон. Тем более деньги просят заранее, а будет ли посылка в итоге не известно, гарантий нет.

Далее по данному сайту одни заказные отзывы. Написано они по шаблону, девушки в основном очень довольны, что заказали. Вообщем доверия к таким сайтам нет.

1

ЛОХОТРОН!

По факту сайт настроен на вымогательство денег.

ЭТАПЫ:

Кнопка - оплатить 299 рублей - оформление и сбор заказа.

Кнопка - оплатить 269 рублей - доставка.

Кнопка - оплатить 599 рублей - идентификация личности.

Итого: Вам предлагают оплатить 1167 рублей за получение бьюти-бокса (не факт, что вы его получите!...)

Переписка по e-mail: никаких возвратов денег и бесконечный троллинг в отношении клиента.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ и предлагаю пожаловаться на их аккаунт в инстаграм:

@_best_beauty_box_ - эти мошенники крутят официальную рекламу в инстаграм на огромную аудиторию.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

1

Сайт Givemebox.ru лохотрон, везде пишут, что подарки бесплатные, а зачем тогда берут 299 рублей? К кому присылали бьюти-боксы, они все левые, косметика китайская, не качественная. Я бы не стала связываться с подозрительным сайтом.

Givemebox.ru это сайт мошенников. Хорошую косметику за такие деньги не посылают.

Ощущение, что отзывы писал один человек, слишком уж похожи.

1

ВРАНЬЕ!!! Я повелась на рекламу и здравствуйте -299 рублей… Дальше пишут,что нужно заплатить 269 рублей,но платить не стала,написала в личку,что уже указала адрес,но цена поменялась…Не ответили… В общем не ведитесь,люди. Для меня это послужило хорошим уроком,что деньги непроверенным сайтам скидывать не надо! А уж в порывах такой заманихи ОСОБЕННО!

1

Это настоящий развод,перевела деньги, не могу зайти в личный кабинет. Звонила,номера все липовые, не ведитесь

0

Сайт Givemebox.ru завлекает посетителей бесплатными бьюти-боксами и многие ведутся на "бесплатный сыр", но увы его нет. Доставка товара оплачивается вами и ее стоимость небольшая, но все же 299 рублей заплатить придется. Есть и положительные отзывы о сайте, но верить в них не желательно, товар может и не прийти вовсе ил же качество его будет сомнительным. Хороший товар стоит денег и сайт имеет свою выгоду, а выгода начинается когда много людей поведутся на товар. Решайте сами, но по мне так это лохотрон.

0

Судя по отзывам в сети, сайт Givemebox.ru - это очередной лохотрон. Мошенники, если что-то вам и отправят, то совсем не бесплатно и не то, что изображено на картинках.

Причем настораживает то, что требуется сразу заплатить 299 рублей, а не при получении посылки наложенным платежом.

Так же на вероятность обмана, указывает масса фейковых отзывов, расхваливающих данные бесплатные боксы в интернете. Типичный способ популяризации нового лохотрона.

0

Они берут не 299! А 1200 почти.

Сначала оплачиваешь доставку, потом сбор и какую-то идентификацию личности!

Ужас, пыталась вернуть деньги на первом этапе, не получилось. Думала, что получится в банке аннулировать платеж, нифига. Решила оплатить всю сумму, позавчера пришел трек-номер отслеживания. Посмотрю, что придет в итоге.

0

Я нашла отзывы об этом сайте. Они положительные, как будто писали их под копирку.Сайт уверяет что присылет бесплатные бьюти-боксы для женщин и мужчин, но все же требует оплату в размере 299 рублей. Так что оказывается посылка не бесплатная и вы платите определенную сумму дене6г. Лохотрон этот сайт и отзывы о нем заказные.

0

Givemebox.ru сайт, созданный для рекламы. Здесь "раздают" бьюти боксы как для женщин, так и для мужчин. Но подвох заключается в том, что на самом деле не такая уж коробочка с косметикой и бесплатная), так как за пересылку вам 299 рублей придётся выложить.

Givemebox.ru это лохотрон. Бесплатного здесь ничего нету).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..