Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выйти на иностранные сайты?

Аналостанка [34K] 8 лет назад

Хочу побродить по "чужому интернету".Например, французскому, чешскому, польскому, итальянскому. Общение, дом, семья, образование, рукоделки - в общем, все, чем женщина интересуется. Как туда попасть?

1

Не понял, в чём проблема? Набрал на желаемом языке интересующую Вас тему, указал страну, слова "сайт" и "новости" на том языке... Точно так я попал на шведский новостной сайт, когда мне мне стало интересно мнение о плюшевом десанте (там это называлось бомбардировкой мишками). Многие забугорные новостные сайты имеют и английский фейс.

Да просто, набрал на английском языке или языке страны слова "сайт" и название страны - и вот оно Вам - счастье. Так попадал на киргизские, казахские, сирийские... Во многих случаях рулит английский, по бывшему СНГ и русский. В крайнем случае, можно и гугловым переводчиком воспользоваться - но он, как и все остальные, криво переводит. Основы языка по любому знать надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну и проблема. ))))

Ввести в адресную строку I loy low и вот вам все англоязыческие ) сайты, какие только есть. А если переключить на китайский, то вот вам и китайские сайты. Тут ведь поисковые системы на язык ввода падки и шуруют по языку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..