Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Удаленная работа. Какие компании предлагают удаленную работу (официально)?

Дэн Грэ Лой [5.9K] более года назад

Удаленная работа - что это? Фриланс, краудсорсинг, подработка, работа на дому? Официальная, неофициальная? Когда появилось явление удаленной работы в России? Особенности?

Как заработать удаленно? Плюсы (преимущества) и минусы (недостатки) удаленной работы? Где искать вакансии по удаленной работе в Москве? Сайты для поиска удаленной работы?

Области и сферы удаленной работы? Нужен опыт и особые умения? Сколько можно заработать удаленно? Самые популярные и невостребованные профессии? С чего начать новичку освоение удаленной работы (Москва)?

________________­__

Фрилансерам Москвы (и др. городов) на заметку - краудсорсинговые платформы (курьерские службы, биржи заданий)

8

Стоит понимать, что удаленную работу можно найти не во всех сферах.

В основном это it, журналистика, дизайн, интернет-магазины, колл-центры (особенно в банках, Тинькоф очень много), какие-то сайты с онлайн-обучением (школы).

Я долгое время мечтала работать удаленно и искала вакансии на сайте Hh, ему я доверяла больше всего. Но почему-то на мои отклики были отказы, или вообще их не просматривали.

Но я до сих пор верю, что на сайте Hh можно найти удаленную официальную работу.

На других сайтах с вакансиями часто попадались странные объявления, похожие на мошеннические.

Я искала работу еще и так: заходила на крупные популярные сайты в раздел вакансии.

Например, ярмарка мастеров, мейл, яндекс и прочее.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Удалённо работать можно как официально так и нет. В интернете много одноразовой от написания статей, обработке фотографий фотошопе, быть админом в группе итд. Так же многие компании уже официально предлагают работать на дому скажем так занимаясь холодными звонками или даже продажей товаров и услуг. И такие вакансии можно встретить на тех же сайтах работы.

1

ДНС предлагает работу удаленно, но нужно приходить к ним на собеседование и к сожалению, там почти всегда мест нет.

Работа заключается в обзвоне... = кол центр.

так,же

Можно делать видео или рисовать изображения, потом продвигать на спец сервисах, а после выставлять на продажу.

0

Среди компаний,предлагающи­х удаленную работу на дому,очень много компаний,которые обманывают и не платят.Особенно обратите внимания,что бы с вас не потребовали там деньги за обучение или залог за товар.Тогда это точно обман.

Если вы грамотный человек,умеете писать статьи,есть много сайтов,где можно подрабатывать самостоятельно,получ­ая оплату за каждую выполненную работу.

Пешкарики,Достависта тоже удобны-там вы будете получать оплату за каждую доставку.

0

Корпорация Элар-электронный архив, предлагает официальное удаленное устройство на работу. Но чтобы там хорошо зарабатывать нужно приобрести навык, опыт так как новичек там много не сможет заработать но если есть желание можно приспособиться к такой работе. Тем боле работать можно в любое время и даже там где слабенький интернет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..