Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чем носить юбку-плиссе ниже колена?

luchik777 [8K] 7 месяцев назад

С чем сочетать плиссированную юбку длиной ниже колена? С чем носить юбку-плиссе зимой, весной, летом и осенью?

1

Юбку плиссе можно носить и с блузкой, и с трикотажным тонким свитерком, и с топиком, и с пиджаком, да много еще с чем, все зависит от ткани из которой изготовлена юбка. Не представляю себе юбку плиссе зимой, как мне кажется это одежда на теплую весну/осень или на лето.

Для наглядности вот несколько фото удачно подобранного верха к юбке плиссе:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Такая юбка не плохо смотрится с лёгким свитером или водолазкой, также с легкими топами и блузами, майками на брительках. рубашка и легкий жакет тоже сочетается с юбкой-плессе, светлые футболки, кружевной топ с курткой-косухой. Огромный выбор, фантазии есть где разгуляться в общем.

1

Лучше всего носить плиссированную юбку с однотонной блузкой не слишком кричащей расцветки. Дело в том, что плиссированная юбка сама по себе притягивает взгляд, чтобы не было вещей-конкурентов, не черезчур. Кстати, плиссированная юбка все же летняя разновидность одежды.

0

Я думаю можно а вязки крупный свитер либо какой-нибудь свитшот немного больше размера чем вы носите over сайз

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..