Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие попы будут в моде в 2018 году?

Роллер [16.3K] 3 месяца назад

В прошлом, 2017 году, в моде были огромные попы, при помощи которых можно, при желании, обездвижить человека, тривиально зажав его между ягодиц, или упасть с небоскреба, приземлиться на такую вот модную попу и не разбиться.

Мода на какие попы нас ждет в 2018 году? Останутся ли до конца этого года в моде попы "а ля подушка безопасности"?

1

Я никогда не смотрю на попы в интернете, нет я не гей. Дело в том, что они на каждом шагу, это даже бесит, подписался на группу спорт листаю ленту одни бабы с огромными попами, конечно это круто, но если они появляються не так часто. Инстаграмм тоже весь усыпан этими попами, и уже их качают прям не знаю, до предела, ждем девушку которая себе синтолом будет попу качать. Конечно попа это сексуальная часть женского тела которая привлекает парней, но мне кажется что у многих парней уже наступает перенасыщение этими попами.

Кстати, мне кажеться что в 2018 попы выйдут из моды вообще. Каждый год people нужно что то новое, если 10 лет подряд парень будет смотреть на огромные попы в интернете, то он начнет говорит про нормальных девушек из реальной жизни, что у них маленькие попы и вообще не за что подержаться и вообще его перестанут возбуждать девушки из реальной жизни. Но если девушки начнут фоткать свою грудь, то мода на это будет ещё года 2 - 3, а потом можно и к попам вернуться, ведь всё новое, это хорошо забытое старое.

Что Хованский скажет по этому поводу?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..