Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

«Возьмите Ваши деньги», какие отзывы? Стоит покупать курс обучения?

Наталья0204 [49.1K] более месяца назад

«Возьмите Ваши деньги» — система массовых продаж на автопилоте.

Стоит покупать?

Какие отзывы?

Что из себя представляет данный курс?

4

У меня по отношению к разного рода курсам только один принцип: если курс учит зарабатывать деньги, то почему автор его продает?! По идее. автор, который учит зарабатывать уже умеет зарабатывать и, судя по обещаниям при продаже курса, зарабатывает более чем... Зачем ему тогда деньги с продажи самого курса? Зачем продавать курицу, несущую золотые яйца?! Значит, курс не так хорош и цель не научить меня зарабатывать, а заработать на мне за счет всучивания этого "метода! В общем, я никакие курсы никогда не покупала, не покупаю и не буду покупать! До всего дошла своим умом! К слову, своим умом я "дошла" до Болгарии! Мы с мужем живем в Болгарии в деревеньке под г. Бургас. не на побережье, конечно, но и не так далеко до моря, как от Москвы!

система выбрала этот ответ лучшим
3

Курс «Возьмите ваши деньги» обыкновенный лохотрон!

Всем осторожно, данный " информационный курс" активно рекламируется и продается на JustClick и Glopart. Автор курса, убедительно нам обещает, что существует некий пассивный вид заработка, с которым можно зарабатывать 130 000 в месяц (что уже должно вызывать подозрение) причем самое интересное, автор готов поделится с нами своим секретным способом заработка всего за 970 рублей.

Все положительные отзывы о данном "курсе", написаны словно под "копирку" и в них нет не какой конкретики.

Не верьте этому разводу, за ваши деньги вам пришлют "курс" с общей и стандартной информацией по типу "хочешь зарабатывать- иди работай".

2

Любые курсы которые продаются в интернете их множество можно посмотреть и без покупки они все есть в интернете,а покупать курсы они просят за них большие деньги а взамен вы получаете видео уроки за определённую сумму денег.

1

На курсах ничего особенного не продают, из того, что уже есть в блогах и на видео людей, которые пытаются и что-то зарабатывают на биржах, криптовалютах, продажах.

Курсы - метод обогащения продающих их. Истинно стоящие курсы не для чего продавать. А раз что-то такое продается, то значит, работает слабо, или это вовсе простые советы, общие, за которые еще один пользователь решить получить денежки себе.

Если человек умеет работать, зарабатывать, но ему нужны вложения, деньги, то он не так ищет тех, кто в него вложится.

Вердикт от меня - не покупайте курс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..