Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие сайты для заработка посоветуете?

вопрос закрыт
Горный ньюф [74.4K] 3 недели назад

Молодой человек из любимых родственников интересуется как на сайтах заработать в месяц сумму в полторы тысячи рублей? Сколь это реально, и как быстро.

2

Не самое простое занятие - заработать в интернете сколь-нибудь значимую сумму! Можно попробовать на NeoBuxe выполнять быстрые задания (типа, около рубля за клик\лайк и т.п. Но это долго и нудно... Лично я предпочитаю партнерки в интернете: порекомендовал свою партнерскую ссылку - получил % с продажи! Есть у меня две отличные сетевые компании, которые работают именно по принципу партнерок и реально платят! При большом желании,можно за месяц выйти на 25-40 тысяч ежемесячно! Если будет интересно, то пишите в личку :) Только я не сильно часто бываю онлайн, много дел: затеяли перестройку дома... А в Болгарии это сопряжено с некоторыми трудностями, плюс, получаем ВНЖ, надо много ездить, собирать документы! Поэтому вообще захожу на БВ довольно редко, извините.

Горный ньюф [74.4K]
насчет "порекомендовал свою партнерскую ссылку - получил % с продажи!" это вы скорее всего погорячились. Но спасибо за совет. И если не трудно, можно ссылки на две отличные сетевые компании". Спасибо  3 недели назад
комментировать
1

Если знает английский язык,то вполне реально заработать и поболее на апворк.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие сайты для заработка можете посоветовать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..