Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Молитва при тяжких несправедливых обвинениях, какой текст? Где читать?

знамя [2.7K] 4 недели назад
1

В этом случае,не молитву надо читать,Бог в этом обычно не помогает.Сдесь из таких ситуаций Господин Тьмы вытаскивает.Это его стихия.Он может сделать так,что из обвиняемого,Ты превратитьшься в обвинителя.Тоесть все наоборот.

Бог в таких случаях,редко кому помогает.И вообще,Бог Он наблюдатель.

Если даже взять из Книг Святых.

То пишется в какой то из Книг.При жизни на Земле Иисуса Христа.Стоит Иисус на горе и смотрит вниз:а внизу Костер горит и какие то Женщины стоят с детьми,кто на руках держит,кто рядом с малышом своим.

Какие то Люди,варвары,вырываю­т у материей из рук детей и бросают в Огонь.Стоит вой и плач .Иисус видя это стоит и обливается слезами.К нему подлетает Дьявол и говорит:Ну,Христос,ч­то же Ты смотришь,ведь дети же,Ты же любишь детей.Ты же сын Божий,Ты только рукой взмахнешь и это все прекратится.

Иисус отвечает:Отойди от Меня Дьявол,неискушай.Зап­рет Отцом Моим стоит,вмешиваться в дела Людские,другое дело Тебя и Бесов от Людей отогнать.А в Людские дела,вмешиваться Бог не разрешает.Дьявол:неп­рав твой Отец Бог,неправ и Я давно об этом всем говорю,Мое мнение многие разделяют,иди ко Мне,Я место Тебе Генерала Своего дам,нивчем нуждаться не будешь.Д ругом сделаю.

Христос:уйди Дьявол.Пока Отца непризвал.

Дьявол:Ну смотри непожалей потом,Я то знаю,что Тебе Отец твой на Земле уготовил,а для тебя это тайна пока.Хочешь открою?

Я повторяю Тебе Дьявол,отойди по хорошему.

Дьявол покидает Христа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..