Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Молитва о исцелении страдающих болезнями печени? Какой текст? Где читать?

знамя [2.7K] 3 недели назад
1

Во первых,надо знать,у какого Человека печень больная и чем именно Саркома,расширение печени или еще что.Во вторых на сколько грешен Человек,Он должен рассказать всю жизнь Свою ,раскаяться,перед Человеком которому доверяет.Необязатель­но это Священник.Затем Сам с Себя,замолить все Свои грехи.Или Целитель,за него заваливает все грехи или тот кто помогает.Затем Человека погружают в ванну,предварительно воду брызнув Святой водой,несколько капель и произнеся Слова волшебные их несколько,чтоб вода живой Целительной стала.

Затем Одевают белую Одежду на голое тело,на грудь Образок Пресвятой Богородицы и перед Иконой Иисуса Христа со Свечой перед Ней,стоя на коленях:Ровно в полночь,произнеся Первые слова:Христос,услыш глас Мой!

Перекрестившись с поклоном,начинать: Основные молитвы,прочесть все.Потом на ночь,покоянную.Крест­ится с поклонами,как можно больше.

Затем потушить Свечу,дунуть.И пойти минут пять,размять ноги и спину.Затем вновь,потушить Свет и Зажечь Свечу.Встать на Колени и читать 45 ть раз. Благодарим Господи и т.д.(благодарственну­ю Богу Отцу,на Икону Святой Троице) и поклон за поклоном.

Потом пяти минутный отдых.И молитва Акафист Пресвятой Богородице.Затем Иисусу Христу.И короткие Молитвы Архангельским чинам и единую молитву и по отдельности и поклоны.

Затем отдых и Молитва с усердием Ангелу Хранителю,поклоны при этом то Пресвятой Богородице,то Ангелу Хранителю,чередовать во время молитвы.

Затем отдых пять минут.

И наконец на Икону Иисуса Христа из всей Души Своей с Огромной Любовью и покорностью,Своми Словами исходящим с Любовью к Иисусу Христу,его Матери Богородице и Богу Отцу.Беседовать с Ним по простому и объяснять:вот заболел,так то и так,помоги прошу Тебя,и прими в сердце Свое Христос Меня,если там есть Оно для Меня.Не зазнаюсь Я ,некривлю Душой и Гордыней не страдаю,а попираю и осуждаю таких.

Помоги и Излечить и буду Доброе полезное Тебе,Отцу Твому и Матери Твоей творить,по примеру Вашему.Слово Свое крепкое даю,что по излечении от Недуга Своего,Я совершу Одно Доброе,благоугодное дело,Для радости Твоей Христос.Как знаю,что Любовь Твоя к Людям Огромна.И Я как ученик или ученица,хочу Следовать по силе Сил Своих,которые дашь Ты Мне и Отец Твой и хоть в какой то Мере и Мой,если можно так.

Ну и вобщем Своими словами,каждый по Своему.

Все пройдет за то время,которое Христос,Вам Сам скажет или в голову или в ухо.Слушай и вникай.

А со временем может и Бога узришь.Если за Правду,а не за ложь Стоять будешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..