Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая реклама вас не раздражает, а наоборот - привлекает?

Zolla [14.6K] более месяца назад
2

Привлекает, когда реклама креативная. Когда она похожа на коротенький фильм, но с захватывающим сюжетом и творческим смыслом. Человека нужно не только убедить в качестве продукта, но в первую очередь, заинтересовать. Потому я считаю, что от "правильной" рекламы зависит практически всё в торговле. И я понимаю, что это далеко не всегда срабатывает, как надо, но больше доверяю именно той продукции, реклама которой забавляет, умиляет, даже восхищает задумкой. Иногда для этого не обязательно нужно создавать ролик, творчески можно подойти и к одному фото, или "статичному" сюжету, с которым невольно помогут другие. Как в этой рекламе средства против блох. Не пугайтесь, это просто вид сверху, фото ретривера расположено на полу торгового центра:

система выбрала этот ответ лучшим
0

Привлекает только актуальная реклама, (например - мануальной медицины) остальная как-то просто мимо проходит. Не обращаю внимания. Да и попадается на глаза редко, я практически не смотрю телевизор, а та что в интернете, как-то мимо проходит. НО если на ютубе будут со временем увеличится время на рекламу, это скорее не обрадует.

0

Пара таких реклам проскальзывала. Одну помню была реклама кофе. Сопровождала ее такая заводная милая и добрая мелодия... И сюжет был, что кофе угощали друг друга незнакомые люди. Зацепило. Меня вообще цепляет музыкальное сопровождение, хотя мне в детстве медведь все уши отдавил...

0

Да, бывает такая оригинальная, которая с первых же секунд привлекает внимание, и смотришь её уже не как рекламу, а как необычное такое произведение искусства. Это касается и видео, и плакатов, и баннеров различных. Но очень мало таких.

В качестве примера: реклама МТС с Нагиевым.

0

Я люблю детей, и когда показывают малышей, которые делают первые шаги, ползают в памперсах - хочется по-няньчить, по-люлюкать. Показывают детей в костюмах ягод, фруктов, когда дети рассказывают стихи о соках, то сразу появляется настроение, как будто внуки приехали.

0

Мне нравится реклама в торговых центрах на экранах, бывают довольно интересные и креативные ролики. Узнавал, такие ролики можно заказать в компании http://ньюмедиа.рф/ Думаю обратиться к ним чтобы прорекламировать свой спорт-клуб.

0

Интересная, например: в виде какого-то мини мультика или какие-то трюки которые привлекут внимание, ну, и интересная информация конечно-же.

0

Ну если не будут 1000 раз показывать то не буду раздражён

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..