Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как эффективно продавать свои услуги, чтобы это не выглядело навязчиво?

Zolla [14.6K] более месяца назад
1

Продавайте свою услугу, как "рекомендацию", а не, как "обязательную покупку". Не говорите, что Ваша услуга на 100% поможет от чего-либо или нужна для чего-либо. Это кажется навязчивым. Клиент готов покупать, но готов покупать, то, что действительно ему необходимо. Он готов слушать профессионала. Попробуйте добавить, при общении с клиентом такие фразы: "я бы рекомендовал", "на мой взгляд...","эта услуга, в данный момент, пользуется огромным спросом", "многим нравится...", "есть замена по бюджету...". И многие другие, все должно быть в рекомендательной форме.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Можно использовать такой ненавязчивый вид рекламы как indoor реклама в торговых центрах. Обычно её размещают в зоне питания (фудкорт) - это зона максимального скопления посетителей торгового центра. Суть её в чём - посетитель фудкорта сидит перед рекламным монитором и подсознательно впитывает нужную информацию. Просто в обычной жизни люди часто обедают перед телевизором и поэтому привыкли концентрировать свой взгляд на телеэкране во время еды. Тут подробнее можно почитать про indoor рекламу - http://ньюмедиа.рф/

Как говорится, всё гениальное просто )))

0

Если б знать какие услуги вы имеете ввиду. Ну ладно. Предложить один раз. Рассказать чем это полезно для данного человека, заинтересовать. И если согласится подумать, то очень хорошо. Договорится о звонку или встрече. А там уже и решение будет. Но если откажут то не надо слишком огорчатся) это ведь тоже опыт, и тоже результат.

0

По опыту знаю, что надо заинтересовать товаром, показать его достоинства, и выгоду в приобретении. А то, что пишут и преподают продажники на деле выглядит, как навязывание. Много раз слушала их, примеряла к себе, спрашивала мнение знакомых и все единогласно утверждают, что такая продажа только отпугивает покупателей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..