Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как успевать жить в бесконечной погоне за деньгами?

Zolla [14.6K] более месяца назад
0

Наверное нужно поменять беговую дорожку с тренажерной на кольцевую по стадиону, затем перейти на внутреннюю дорожку, с меньшым радиусом закругления; главное здесь что-бы беготня не превратилась во вращение, а то голова в итоге закружится, и жизнь превратится в плаванье по волнам полного равнодушия к окружающему миру.

Ну, а если не получилось остановиться вовремя то, конечно, поплавайте, а затем возвращайтесь и начинайте жить сначала!

0

Меня тоже интересует этот вопрос. Мысли практически только об одном: "Как заработать? Где бы ещё заработать? Но ответов на этот вопрос гляжу совсем и нет. Я думаю, что наверное нужно составить график своего дня.Всё расписать по времени, куда вписать часы работы, часы подработки и часы свободного времени.И придерживаться этого графика.Иначе наверное можно сойти с ума в постоянной гонке подзаработать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..