Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как назвать сына, если папу зовут Тимур?

Голубоглазая юристка [190K] 8 месяцев назад

Как назвать сына, если папу зовут Тимур?

категория: семья и дом
Welle [5.8K]
Артур  8 месяцев назад
Люсси [40.7K]
Максимом. Максим Тимурович.  8 месяцев назад
комментировать
2

Я бы назвал сына Мишей, тогда бы звучало так, Михаил Тимурович, можно конечно сына назвать Сашей, тогда бы звучало Александр Тимурович, тоже не плохо. Ваш выбор, вы мама , вам выбирать, но хорошо бы лучше посоветоваться с мужем, его мнение спросите.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Эльдар Тимурович - более чем благородно.

На мой вкус, с отчеством Тимурович могут благозвучно сочетаться следующие имена:

Евгений

Олег

Андрей

Виктор

Михаил

Сергей

А вот "Эммануил Тимурович" - вроде бы красиво, но язык сломать можно. Иван Тимурович - как-то нелепо. Тигран Тимурович - грубо, звучит, как рычание.

0

Большинство мужчин обожает, если его сына называют именем отца. Мое мнение - это передача (навязывание) судьбы отца сыну. Но попробуйте это доказать любому мужчине. Он сам в восторге от своего имени, потому верит в то, что и сын будет так же его восприниать. Итак, Тимур Тимурович.

А еще:

Дмитрий Тимурович;

Олег Тимурович;

Константин Тимурович;

Николай Тимурович;

Святослав Тимурович;

Вячеслав Тимурович;

Юрий Тимурович.

0

К отчеству Тимурович, на мой взгляд подойдут следующие мужские имена: Нурлан, Тамерлан, Альберт, Махмуд, Михаил, Эдуард, Константин, Давид, Богдан, Ренат, Рамзан. Очень не плохо звучит и имя Тимур (этим отчеством), но это плохая примета, называть сына именем отца, не рекомендуют. Удачного совместного выбора имени, Вам.

0

" Над озёрами стынут туманы,

Ожидают берёзы рассвета !

Назову - как я сына Иваном

Очень имя мне нравится это ".)

Владислав , Вячеслав , Александр, Андрей , Антон , Артём , Арсений , Глеб , Даниил , Лев , Мирослав , Максим , - мне кажется эти имена подходят к отчеству Тимурович .

0

Хорошее имя Кирилл, Семен, Антон. Мне кажется данные имена неплохо звучат с таким отчеством.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..