Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от ненужных мыслей во время разговора?

Джип Супер Барни [3.8K] 3 недели назад

У моего брата серьёзная проблема, из-за которой с ним невозможно нормально разговаривать. Кто-то что-то ему рассказывает, а у него в голове навязчиво крутятся смешные воспоминания, и он всё время хохочет. Это очень бесит, так как поневоле возникает ощущение, что он смеётся именно над твоим рассказом. Сегодня я его чуть не избил, так как в это время рассказывал ему о смерти одного из родственников (его родного отца, между прочим). Он не застал смерть отца (они жили уже тогда у бабушки), а у меня это произошло чуть ли не на глазах. Он сидел и глупо хихикал, хотя очень любил отца — в голову опять пришли смешные воспоминания. Как ему избавиться от таких мыслей в ненужный момент, пока кто-то, не знающий об этой его особенности, действительно его не избил или чего похуже?

1

Вы извините, но похоже, что у Вашего брата и вправду серьёзная проблема - вероятно, с психикой, судя по Вашему рассказу. И избавиться от ненужных мыслей в таком случае можно только при помощи хорошего психиатра и соответствующих препаратов.Нормальны­е люди не ржут, когда им рассказываешь о смерти отца - хотя бы из соображенийи корректности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..