Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт webavtolider.ru , какие отзывы? Платит или нет? Лохотрон или нет?

Victor D [47.8K] 3 месяца назад

Платит ли сайт webavtolider.ru?

Можно ли доверять сайту webavtolider.ru?

Сайт webavtolider.ru лохотрон?

Можно заработать на сайте webavtolider.ru?

1

Я бы не рекомендовал работать с данным сайтом. Самое первое, что вызывает подозрение - это отзывы на сайте. Как частенько бывает на сайтах-лохотронах - здесь нет ни одного отрицательного отзыва, все только положительные и явно написанные не настоящими участниками этого проекта.

Даже в своих правилах проекта администрации пишет вот такую фразу:

То есть, сами создатели этого проекта намекают, что чем больше вы в него вложите - тем больше вероятность, что вы ничего не получите. Именно поэтому, рекомендую проходить мимо данного сайта.

0

Думаю, что доверять сайту webavtolider.ru не стоит, так как это очередной проект, который создан для выуживания денег с людей, которые готовы срубить денег на халяву, не прикладывая для этого ни каких усилий. Подтверждение этому является тот факт, что на сайте webavtolider.ru применяется даже старая система, которая заключается в положительных отзывах довольных пользователей, которые якобы мешками получают деньги от этого проекта. Но думаю, что они все левые.

0

Сайт webavtolider.ru, является лохотроном, достаточно внимательно прочитать соглашения, в которых есть только обязанности участников, без прав и права, без обязанностей создателей. Так же полностью юридические отсутствуют документы, даже фальшивку поленились написать. Обещание огромных и постоянных доходов говорит о мошенническом направлении данного проекта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..