Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какого сотового оператора выгоднее подключить для звонков?

Angelojek2010 [819] более месяца назад

С наименьшей абонентской платой. На данный момент подключён Билайн, деньги текут рекой, не успеваю пополнять баланс. Звоню от силы пару раз в день, так ещё странным образом минуты заканчиваются в середине месяца, хотя звоню на других операторов крайне редко!!! В поддержке кроме того что я их израсходовала ни чего сказать не могут, хотя я знаю что не может быть такого! В общем я крайне разочаровалась в этом оператора, хотя пользуюсь их услугами не много не мало лет 15!!! Теперь хочу всё таки поменять оператора, подскажите что нибудь выгодное.

1

В данном вопросе необходимо установить несколько критериев. Определить зону покрытия (в каком городе).

Самый нормальный в данный момент МТС. С абонентской платой. Рассмотрите тариф "Смарт". За 250 рублей в месяц получаете 400 минут на все номера в домашнем регионе и безлимитные звонки на МТС России. Есть интернет 4 гига. Но тариф вроде до 4 апреля для подключения, потом закрывают подключение к нему. Да, на него можете перейти со своим номером.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..