Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой тональный крем можете посоветовать для нормальной кожи в 19 лет?

das4079 [6] более месяца назад
2

Я понимаю что вы хотите услышать какой. Но... Но в 19 лет пользоваться тоналкой при нормальной коже. О ужас. Как, зачем!? Ведь такой крем закупоривает поры, а если попасть на плохое качество то могут появится прищи. За свои 28 лет пользовалась тоналкой от силы раз 5 (все ровно что маску надела) и в арсенале косметички у меня его тоже не имеется. Нет ну выбор конечно за вами. Но мой вам совет, как и кто бы вам не рассказывал о хорошей и качественной тоналке, всегда смотрите состав. Значения этих добавок всегда можно найти в нете. Ах и да, масло персиковых косточек или что-то в этом роде прекрасно заменит крем для лица.

Будьте красивы и молоды!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Зачем он вам!? Не смотрите на рекламу, на глянцевые журналы, где это все рекламируют. Какими бы "волшебным"" не был тональный крем, берегите свою кожу.Ведь молодость красива сама по себе! Поверьте, мужчинам не очень нравится созерцать слой грима на лице девушки (мы ведь для них все таки стараемся выглядеть красивыми).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..