Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Налоговая амнистия 2018 для физических лиц, когда спишут долги?

Vlaska [39.3K] более месяца назад

Когда закончится налоговая амнистия 2018 для физических лиц?

Когда долги за налоги будут полностью списаны с физических лиц?

2

Буквально накануне выборов 18 марта на все свои мобильные получил СМС:" В отношении Вас применена налоговая амнистия. Подробности в личном кабинете налогоплательщика". Обрадовался, думал там все по нулям. Что-то действительно списали, а с тем, что не списали, но ДОЛЖНЫ были, поскольку образовались до 1 января 2015 года, опять придется выяснять путем личного визита в налоговую, поскольку через л/к не получается.

Потом-то я понял, что они меня таким образом хотели заманить на выборы. Я, правда, и без них сходил. Кстати, в налоговой мне сказали, что ожидается "вторая волна" амнистий. Тут бы с первой разобраться! Ну, как-то так.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Долги начали списывать с 01.03.2018, спишут всем, как и обещал ВВ. Задолженность по налогам на 01.01.2015 означает долг за 2014-2013-2012 годы который с вас не успели взыскать. Результат амнистии - те кто добросовестно платил налоги оказались в невыгодном положении, а те кто не платил - вообще платить не будут, у нас государство доброе, простит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..