Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нормально ли, что парень в 22 года не умеет или никогда не целовался?

tiger123 [969] 3 месяца назад

Как девушки на это реагируют?

Когда парень по возрасту уже далеко не подросток и как бы уже пора уметь целоваться, но при первой попытке поцелуя с девушкой она понимает, что ты не умеешь целоваться.

1

Такой парень либо слишком самоуверен и ему всё-равно, что о нём подумает девушка (женщина), да и в 40 лет некоторые не умеют целоваться, либо ему ещё про это никто не говорил, что надо учиться. Мой знакомый учился этому на собственной руке, чтобы не ударить в грязь лицом)),. А другой знакомый, когда ему сказали, что чавкать некрасиво и его девушки за это любить не будут, ответил самоуверенно - которая полюбит и такого примет!

1

Это всё вполне нормально. Только изначально парню нужно девушке сказать про всё это. Девчонки они тоже ведь люди, поймут, научат и приласкают. И ничего в этом смешного нет. И не такое в жизни бывает. Любви Вам и хороших взаимоотношений!

0

Моя первая девушка отреагировала достаточно спокойно,на то,что я не умел целоваться в 22 года.Она с большим энтузиазмом начала преподавать науку поцелуев безграмотному человеку.Девушка тщательно объясняла какие поцелуи ей нравятся,а какие нет.

Для нее на много важнее были мои внутренние качества :

• ответственность,
  • решительность
  • целеустремленность,
  • честность
  • умение успокоить ее в трудную минуту
  • умение поднять настроение.

Да и на ком парень должен тренироваться ?

На куклах ? На растениях(ананас,пом­идор,апельсин)?

0

Ничего удивительного и необычного в этом нет. Многие в возрасте 40 лет не умеют это делать, а тут всего лишь 22 года. В наш век, когда все идет к роботизации, нафига парням вообще эти девушки. См вопрос тут он совсем рядом. В ближайшее время не только целоваться, но и ... все остальное вообще не будут ни с девушками, ни с парнями, ни даже они друг с другом.

0

Нормально, а у тебя будет опыт научить его. Может еще и тебя будет учить))). Встречаются люди и за 30-то не умеют целоваться, вот за это страшно и непонятно))). А до 25ти это сейчас нормально и не стыдно за это

0

Ну в наше время это достаточно странно, ну а с другой стороны учится никогда не поздно главное желание

0

В принципе, это вполне нормально, если парень не умеет целоваться надо просто научить его, делов-то:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..