Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем муж подмывается после того, как сходит в туалет?

трифоня [4K] 7 месяцев назад

Муж не пользуется туалетной бумагой, а подмывается. Меня это раздражает.

0

Если муж не мусульманин (а у мусульман просто принято вместо туалетной бумаги пользоваться водой), то тогда Метаморф легко осмелиться выдвинуть версию, согласно которой муж подмывается после того, как сходит в туалет, скорее всего потому, что у него развивается (или уже развился) геморрой. А мытье водой, тут Метаморф полностью солидарен с vedme­denko­56 [108K], безусловно весьма способствует профилактике этого коварного заболевания. Признаться в этом заболевании ему вероятно не слишком сподручно даже собственной жене, и поэтому он это делает это не объясняя причин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Перед марш броском в горы опытные военнослужащие, в независимости от веры подмывались. Те, у которых марш бросок был первый, только посмеивались. И посмеивались они до взятия высоты. Когда же понатирали задницы так, что могли ходить только разжав ягодицы руками, им уже было не до смеха. Смеялись те, которые предупреждали о последствиях.

Так что не надо беситься, что у вас муж чистоплотен, вам же его трусы будет проще стирать. Не надо будет "коричневенькое" отстирывать.

2

Я давно перестала отвлекаться на подобные мелочи. Пусть делают как удобнее. Если мой ребенок хотел на бутерброде сыр на колбасу, а не колбасу на сыр, я с ним не пререкалась. и тут я не вижу повода для раздражения... В жизни много серьезных проблем, и тратить нервы на такие переживания мне было бы жалко... Тем более что отрицательных последствий не предвидится...

2

Знаю, что такой обычай принят у некоторых мусульман. Связано это с тем, что нельзя прикасаться руками к нечистотам, поэтому вместо туалетной бумаги используется струя воды.

По этим же причинам такие люди шарахаются от веника.

1

Вас должно радовать,что муж чистоплотен.Что плохого в том, что он подмывается. Не берёт бумагу, ну и пусть,значит с водой ему удобней. Вы бы раздражались, когда он не мылся бы по неделям.

0

Для себя вижу смысл и в туалетной бумаге, и в губке с холодной водой, после бумаги. Когда то взял на вооружение способ профилактики и лечения геморроя в регулярном применении холодной воды на заданное место. Способ не подводит, рекомендовал его и своим пациентам.

0

Я тоже каждый раз подмываюсь после того как схожу в туалет. Бумага бумагой но всё равно присутствует не приятное чувство. А от мужа лучше отстаньте пусть делает так как ему хочется главное конечный результат, чтоб всё всех устраивало ну и конечно убирал за собой.

0

Может быть он чересчур чистоплотен, и подмываться водичкой после туалета для него более оптимальный вариант?

0

Если он ее так часто моет, то это означает, что ему не комфортно ходить с грязной и плохо пахнующей.

Росомаха [36.4K]
Интересно как он ее нюхает. Или кто-то это делает постоянно?  7 месяцев назад
Edgar Metzengers­tein [77.5K]
Есть люди, которые прекрасно видят больше чем за метр от глаз, а есть - которые еще и прекрасно чуют запахи больше чем за метр от носа. Вторых меньше, но мы есть! :)  7 месяцев назад
Росомаха [36.4K]
Бедные. Мне вас жаль. Но у меня все хуже. Бомжей чую больше, чем за метр. И не столько носом, сколь глаза щипать начинает.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..