Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В школе акция - посылка солдату в армию, ваше отношение к этому?

Elenapod [21.3K] 3 недели назад
6

У меня сын служил в армии, поэтому я знаю, как приятно будет солдату получить что-то из дома, пускай и чужого. Современные солдаты любят сладкое. Так что можно положить в посылку шоколад, конфеты, печенье. Думаю, что разрешат отправить и что-то из одежды: перчатки, носки, шарф. Наверное, можно положить недорогие часы, станки для бритья и проч.

Формируя посылки, дети приобщаются к общему делу защиты страны. Тем более большинство мальчиков в будущем сами станут солдатами. Такие посылки воспитывают доброту, патриотизм, сочувствие. Я "за" такие акции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Совершенно нормальное отношение у меня к этой акции.. Уверена, что в каждом доме найдется какая нибудь вещица, которую можно безболезненно отдать для вложения в такую посылку, будь то банка тушенки или теплые носки, варежки или шарф. И школьники будут рады выслать такой подарочек и ребятам в армии будет приятно его получить. Я голосую ЗА..

1

У нас в семье просто отличное отношение к этой акции! Хотя некоторые родители возмущаются - они ни кому не обязаны. Но мы с удовольствием принимаем в ней участие. Обычно эта акция проходит ко Дню защитника отечества - 23 февраля. Посылки передаются в воинские части, которые расположены в нашей области, где служат солдаты со всей нашей огромной страны. Приносим печенье, пряники, конфеты, носки покупаем, можно принести небольшие баночки с вареньем, медом и сгущенку. Дети из младших классов рисуют рисунки. Я на 100% уверена, что солдатам приятно получить такую посылку "из дома", пускай даже не от мамы.

1

Конечно же это очень правильная акция! Каждый солдат оторван от дома и ему очень приятно получить посылку, в которой кусочек домашнего тепла, что-нибудь вкусненькое. С другой стороны, его радует то, что нынешнее его занятие очень нужно кому-то, что он не зря оторван от дома и его долг оценен теми, кого он защищает или готовится защищать. Иногда школьники посылают свои рисунки, какие-то простые поделки и солдатам это очень нравится.

1

Очень позитивное, потому что когда я училась мы с радостью отправляли солдатам в армию посылки , нам давали список и мы выбирали что можем позволить на отправку солдатам, потому что эти посылки направляются парням у которых нет семьи или они из неблагополучной семьи и когда приходит всем посылка из дома а им нет то конечно в глубине души они растрачиваются , а когда приходит от незнакомых им людей то это очень приятно

1

Такие акции проводят довольно часто, не только для армии. Это может быть детдом, детская больница и тд. Это, определенно, приносит только позитивные эмоции тем, для кого эти акции устраиваются. Так вот. Мое отношение к такой акции хорошее, ведь солдату это принесет радость, покажет, что солдат уважают, любят. Ведь, в случае чего, именно они первые пойдут защищать вас и Родину.

1

Положительно. Там всё равно чего-то не хватает, даже если всего хватает.

Приятно будет парням.

P.S. только пожалуйста, допустим купили вафли, не отправляйте их в заводской упаковке, распакуйте переложите в мешочек, чтоб не выглядело как с прилавка, а то уйдут, не туда куда вы их отправляли(солдатам)­, кому-нибудь в подарок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..