Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему мужчина в 25 лет лысеет?

Евгения92 [11.1K] более месяца назад
3

Часто такое происходит с обладателями кудрявых волос (среди моих "кудрявых" знакомых уже все лысые), еще может быть нарушен обмен веществ в организме, ну или наследственность. На рынке есть всякие предложения по устранению проблемы, но, на мой взгляд, этот процесс необратим. Во всяком случае, я не слышал о положительных результатах. Иначе, лысых было бы днем с огнем не сыскать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Наследственность. Если рано лысели дел и (или) отец, то это передастся мальчику по наследству. В этом случае поможет только пересадка волос.

Мужчина может терять волосы от нервных потрясений, нехватки витаминов, в результате заболеваний. В этом случае нужно лечить заболевания, которое привело к появлению лысины. При адекватном лечении волосы можно вернуть.

0

Да мужчина может начать сильно лысеть в 25 лет от сильных переживаний или от нервной встряски и ещё от воздействия повышенной радиации или различных вредных химических элементов. Прийдя в благоприятную обстановку у мужчины лысение может замедлиться, но полностью уже волосы не восстановятся. Берегите себя. Успехов и благополучия!

0

Может быть наследсвенность,може­т нехватка витаминов в организме,зачастую облысения происходит из за радиации,много случаев таких было,так что это может происходить по множеству факторов даже из за болезни в интернете много разных реклам как восстановить волосы на мой взгляд вряд ли что-то поможет.

0

Всё зависит от наследственности.

Если отец лысеть рано начал, то сын тоже начнем рано лысеть.

Если отец, деды и остальные родственники мужского пола имеют густые волосы, не лысеют до самой старости, то сын также будет всю жизнь со своими волосами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..