Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Павлу Грудину идёт больше с усами или без?

Listopad [71.3K] 7 месяцев назад

Павел Грудинин проиграл пари. Сбрил усы. Сам он похоже не в восторге от своего нового вида.

А может наоборот? И без усов ему больше идёт?

3

Хотя я сама не большой любитель, как мужских, так, впрочем, и женских усов, но в усах тов. Грудинин был очень импозантен и завлекателен. Было в нем нечто, что делало его крайне представительным и внушало, может и ложное, но некое доверие.

А теперь его лик, ну совершенно неинтересен. Самая обычная рожа, пройдешь мимо - и не заметишь, пообщаешься немного - а потом и не вспомнишь. Короче, не то. Или не там. Ну да не велика беда - усы ведь не зубы, пройдет время и новые нарастут. Пусть дамы запасутся терпением.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я как представила его без усов на плакатах перед выборами - и 10 голосов бы не собрал. Ну чистый демократ из 90-х по виду. С усами вид солиднее и представительнее. Он стал похож на ухоженных состоятельных дядек-бизнесменов. Я за то, чтобы кандидатов в президенты нам показывали без усов и бород, желательно лысыми в профиль и анфас. Тогда народ сделает правильный выбор. Все-таки, лицо человека много о нем говорит, а усы и бороды многое скрывают.

1

Забавный вопрос, ровно как и спор, спасибо Дудю за то, что мы увидели Грудина без усов. И да, ему безусловно идет больше побритым, его усы всегда меня смущали.

1

С усами Грудинин выглядит солиднее, без них как среднестатистический русский мужчина. С усами и высказываниями о Сталине видится его образ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..