Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие забавные происшествия были на "Битве экстрасенсов"?

Обратный Флэш [5.5K] 8 месяцев назад

Расскажите о тех, что знаете.

2

Много чего оригинального происходило на битвах российских экстрасенсов, мне были интересны и приезжие, тоже. Из государств, что стали таковыми из бывших союзных республик.

Я в новостях гугла много читаю о том, что это постановочное шоу, может быть я смотрела очень хорошие сезоны, но вот доверяла тому, что видела. Там были простые люди абсолютно, одна из южной республики, она работала с ножом, размахивала им и часто входила в транс, просматривая то, что было заданием, лишалась сознания на время. Ещё одна женщина, Кожета, простая, по камням драгоценным читает и прямо говорит, что видит - сказала одной женщине прямо в лоб (расследовали гибель дочери): "вы в этом виноваты, вы сплетничали о новой девушке парня".

Но самой бомбой, я бы назвала сообщение одной участницы, с проблемой голоса из-за трубки в трахее. Она оказалась вдовой Япончика... У неё сын от него. Николь Кузнецова, она стала финалисткой сезона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..