Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько раз вы влюблялись и в каком возрасте ( см.)?

Бонуела [21.5K] 3 недели назад

Согласно последним исследованиям психологов, человек может влюбиться в своей жизни только 3 раза: сказочная любовь, сложная и зрелая. Возможно ли измерить любовь и в чем она измеряется?

2

Влюбляться человек на самом деле может столько, сколько его душе и сердцу угодно. А вот пронести одну любовь через всю жизнь - очень редкое явление. Это ещё нужно суметь. Любой человек в любом возрасте может влюбляться и в течение жизни не только три раза. Вот если я увижу достойную меня девушку и увижу отдачу от неё я могу прилить в свой организм чувство влюблённости. Если увижу какой подвох я просто прохожу мимо без особого восприятия. До сих пор не встретил ни одной влюблённой в меня девушки. Успехов, удачи и благополучия!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сомневаюсь, что любовь можно измерить! Влюбиться и по настоящему любить человек может раз! Все остольное: симпатии, короткая влюбчивость!

Это сугубо моё личное мнение, никому его ненавязываю!

По крайней мере, в моей жизни только одна любовь!

0

хех, дело в том, что влюбленность это ничто иное как синоним симпатии) и она на каждом шагу. А вот встретить любовь всей жизни не так уж и просто. Если вы думаете, что любите человека, то вы просто не встретили кого-то лучше. Ибо наш организм так устроен, что ведется на феромоны других людей. Чем они сильнее тем сильнее симпатия. уровень к сожалению не измеряется. Наш организм изначально ищет более выносливого/сильного­/и т.д. партнера для спаривания. Чтобы потомство было таким же сильным. Это все не более чем биология и химия. Ничего таинственного в любви нет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..