Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правильно ли рожать только для оздаровления организма?

Nata Y-Sib [2.4K] 3 месяца назад

У сестры моего мужа были проблемы с грудью (что точно уже не помню) и врачи посоветовали ей родить для того, чтобы излечиться. Она родила. Но глядя на то, как она обращается с ребенком невольно задаюсь вопросом, а стоило ли рожать нежеланного и нелюбимого ребенка ради своего здоровья?

1

Неправильно. Пропить гормональные таблетки в этом случае гораздо менее накладно. И я полагаю, если бы ваша родственница была понапористее, и поинтересовалась у гинеколога, что же потом делать с ребенком, доктор,,может другой какой совет дадите? То и результат был бы другой. Я не буду задавать другому автору вопрос о детских домах... Откуда же там-то дети берутся любимые и желанные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ребенок не может быть нежеланным или нелюбимым.Конечно стоило рожать и не только для здоровья.Во времена Древней Руси был культ Берегинь, потом Рожаниц.Это культура древних Русичей рождения детей.Это была высокоразвитая культура даже и для нашего времени.Это продолжение своего Рода.Род был Бог.Этот ребенок это воплощенная душа ,у сестры вашего мужа, ее предков.Если ребенок мальчик то это в нем душа деда,прадеда, прапрадеда.Если девушка это душа прабабки, прапрабабки.В орийцев(арийцев) считается что душа повторяется в 4 поколении.И ребенков следует называть именем дедушек,бабушек.К этому ребеноку должны всячески с уважением относится ,потому что сказано здесь.И в Древней Руси рожали много ,что бы побольше предков возродить к жизни.Ну и на Древней Руси конешно занимались медитацией для того что бы попасть в вырий(рай).На Руси это было путь предков в вырий(рай).

1

Рожать для оздоровления))) Я бы поспорила,что беременность и роды женщину оздоравливают. Да,ребенок-это большая радость,но к сожалению,оздоровлен­ия не происходит...Во время беременности истощаются многие ресурсы организма,а в современном мире мы и так ими не богаты. Поэтому рожать только по любви и только желанных детишек. И я желаю каждой женщине,чтобы каждая беременность была желанной и заканчивалась родами,либо не допускайте,чтобы она случалась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..