Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно подписать открытку - от любящего или любимого?

Elenapod [25.3K] более месяца назад
1

Могу посоветовать, как будет правильно использовать эти слова на открытке.

После того, как Вы в правой части открытки напишите место, дату, откуда отправляете открытку, то затем в обращении можете написать "Любимая моя (любимый мой) + её имя в уменьшительно-ласкат­ельной форме, но желательно без интимных "заинек, котиков и птичек"(открытка - открытое письмо, которое могут читают и те, кому оно не предназначено). Затем сам текст, а внизу "С наилучшими пожеланиями ...", "До скорой встречи...", "Обнимаю, целую... (если близки)", "Остаюсь (с надеждой...) и только потом "любящий любящая) тебя...". То есть правильнее подписать открытку без использования предлога "от" (привет передают обычно "от" кого-то, но не от себя).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если Вы хотите дать понять , что любите человека , тогда - от любящего - любимой .

Если у вас взаимная любовь - тогда от любимого ( тобой ) - любимой (мной ) . Как - то так !)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..