Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вернуть фигуру после третьих родов?

Татосик [304] 7 месяцев назад
1

Могу поделиться своим опытом, правда у меня роды только вторые. В этот раз живот уходил значительно дольше, чем после первых родов. Меня очень выручало ГВ, на нем я сбрасываю вес достаточно быстро, в течение трех месяцев, но и при соблюдении диеты, конечно. Особенно жесткая диета была во второй раз, потому что у ребенка были проблемы с животом и пришлось исключить очень много продуктов из рациона. Всю молочку, мучное, сладкое, ела тушеные овощи разрешенные, гречу, рис, овсянку, вареное мясо курицы и индейки, вот собственно и все. Грустно конечно, но и эффект был отличный. После того, как вес вернулся к добеременному, плотно занялась приведением в норму живота, который предательски висел. Здесь самыми эффективными были упражнение "планка" и "скручивания", начинала по чуть-чуть, затем увеличивала продолжительность. Сейчас ребенку второму уже год,мой вес в норме. Желаю Вам удачи!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Здесь, конечно, имеет место предрасположенность с наследственной точки зрения. Много женщин и после первых родов не могут вернуть былую форму. Если есть склонность к полноте, то после рождения ребенка фигура "плывет" и требуется приложить немало усилий, чтоб ее как-то подтянуть. На своем личном опыте могу сказать, что после третьих родов очень тяжело выровнять фигуру до первоначальных параметров (особенно живот). Даже если вы были всегда худенькой и стройной. Одной диетой тут никак не обойтись. Занятия спортом обязательны. Поэтому рецепт один -правильное питание в сочетании с физкультурой. Только не до фанатизма. В меру. А детишки расслабиться не дадут, по себе знаю, в тонусе будете всегда (еще один плюс в пользу возвращения в былую форму).

0

Можете пить зеленый чай.2 советские чашки в день.Больше нильзя.Будет фигура как в гейши.Гейши используют зеленый чай для фигуры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..