Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к майнингу?

Greyx [1] 4 недели назад

Плохо, хорошо, нейтрально и т.д

2

Относился хорошо, сейчас как то нейтрально, раньше я заработал на продаже и покупке около 300 баксов, я вложил когда первый раз биткоин был 5000 - 7000 баксов и потом вывел когда дошло до 18000 - 20000 долларов, и да майнил тоже на видеокартах, но доход был маленьким. Заработал немного, потом продал. Вроде как в плюсе остался но все же кажется нейтрально. Можно считать что и хорошо, сейчас перестал заниматься. Сейчас я гуляю по сайтам и немножко занимаюсь любимой работой - фрилансом... Ну вот отношение и мнение так сложилось.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как к упущенной возможности. Верните мне мой 2009. Впрочем, знал бы прикуп - жил бы в Сочи

0

Положительно, это делает популярнее блокчейн структуры. Надеюсь вскоре государства начнут использовать блокчейн управление, где каждый гражданин будет иметь свой голос и система будет абсолютно прозрачной благодаря распределенным базам и сверкой результатов "в каждой записной книжке"

0

Да отлично отношусь. Знать бы то, что знаю сегодня чуть раньше, то еще и мое отношение было бы финансово подкреплено. Но, как помню, еще года 3 назад знакомый предлагал установить майнинг-ферму.

Очередная афера, - подумалось тогда. Ан нет

0

Очень даже адекватно отношусь).

Тоже жалею, что не начала майнить. Сейчас это трудновато.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..