Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фамилии каких 3-х европейских политиков начинаются на букву "М"?

Диана Чудесная [12.8K] 7 месяцев назад
3

Прежде всего надо отметить аксакала международной политики - Ангелу Меркель, федерального канцлера Германии, которая начала "мотать" четвертый срок подряд.

Еще следует обратить внимание на британского премьера Терезу Мэй. Она конечно "новичок" в политике, но успела уже изрядно подпортить свое реноме пресловутым "новичком" (извините за тавтологию). Ну и на подхвате у этих двух женщин можно назвать французского президента Эмманюэля Макрона. Эта как выяснилось Та еще "шавка", явно "сучьего" происхождения. Впрочем это не мешает ему чувствовать себя комфортно в "святой троице".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Диана Чудесная [12.8K]
да именно их я и имела ввиду..  7 месяцев назад
комментировать
2
  1. Милонов Виталий Валентинович,
  2. Мутко Виталий Леонтьевич,
  3. Медведев Дмитрий Анатольевич.
Сыррожа [58.1K]
Браво! Только это не великие политики, а просто чудаки на букву "М"  7 месяцев назад
Pozvolitel [3K]
Слова "великие" в вопросе нет xD
Политики же)
 7 месяцев назад
Диана Чудесная [12.8K]
ну я таких Мутко, Милонов не знаю... я не из РФ  7 месяцев назад
комментировать
1

В первую очередь приходит в голову Ангела Меркель-федеральный канцлер Германии. Затем наш Дмитрий Анатольевич Медведев-председател­ь Правительства РФ, затем Президент Франции, заступивший на этот пост с 14 мая 2017 года - Эмманюэль Макрон.

1

Ангела Меркель - действующий федеральный канцлер Германии с 22 ноября 2005 года

Илир Мета - действующий президент Албании с 24 июня 2017 года

Эмманюэль Макрон - действующий президент Франции с 14 мая 2017.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..