Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Молива о помощи женщине, страдающей женской немощью, какой текст?

олегшеф [4.2K] 4 недели назад
0

Мне в 18 поставили хроническое воспаление придатков,в 19 лет врач сказала если не родишь в ближайшие время можешь не родить совсем,в 20-21 год началась дисфункция яичников- каждая женщина понимает что это уже бесплодие.

При каждой возможности я ходила в храм и умоляла своими словами даровать мне ребеночка Божью Матерь и разговаривала с ней не как с картинкой на стене,а как бы если она стояла рядом. В 21 год к дисфункции еще один сильный воспалительный процесс в яичниках, понятно это ни чего хорошего не предвещало,последний мой отчаянный шаг был обет Божий Матери ели до 25 лет не рожу ребенка то уйду в монастырь если будет дарован мне ребенок то отдам его на служение Божий Матери.

В 23 года я родила сына,правда муж оставил меня(развод из-за требования убить нерожденное дитя-аборт,это была проверка моей крепости сейчас это уже очень понимаю),растила сына одна,с 5 лет отдала его в воскресную школу при храме,с 9 сам попросился в воскресную школу при монастыре.Сейчас уже взрослый 18 год путь свой еще не определил,но верю что Господь его направит.

Если моя история поможет обрести крепость духа и не впасть в отчаяние то буду очень рада.

А молится если о даровании детей то Господу или Божьей Матери,если какие болезни то тоже Господу и Божьей Матери,святым которые врачевали Пантелеймон; Лука (Войно-Ясенецкий);Бе­ссребреники Кир и Иоанн;Трифон Апамейский;Иулиан Эмесский (Емисский);Фалалей Эгейский;Сампсон Странноприимец;Бесср­ебреники Косма и Дамиан Римские;Антиох Севастийский;Ермолай Никомидийский;Фотий и Аникита;Диомид Тарсянин;Бессребрени­ки Косма и Дамиан Аравийские;Леонтий, Анфим и Евтропий;Орест Тианский (Каппадокийский).

Если разобраться можно обращаться к любому святому в любых нуждах,еще любят обращаться женщины к Матроне Московской,так что выбор за вами,мой выбор был Божья Матерь.

Молиться надо просто:

Святой отче наш (имя святого) моли Бога о мне и помоги мне избавится (от такой то болезни).

Богородице:

Пресвятая Владычице моя Богородице святыми и всесильными мольбами умоли Сына Твоего о даровании мне здоровья душевного и телесного.Да будет воля Сына Твоего.

Господу:

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,помилуй меня грешную.По милосердию твоему даруй мне доброго здравия если на то воля Твоя.

Можно найти в молитвословах и длинные молитвы к Господу и Божьей Матери,и к святым,но сказано не в многословии будите услышаны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да поможет Господь женщине, страдающей женской немощью.

В таких случаях читают псалом 102, который написал Давид. Когда Царь Давид написал этот псалом, точно не известно, но считается в что написан он в более спокойное время, а как известно Царь Давид много воевал.

Вот его текст;

как то мне пришлось бывать в женском монастыре. Дело было летом и меня укусил клещ. Я обратился в мед кабинет монастыря и там на стене видел именно этот псалом 102.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..