Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой десерт вы больше предпочитаете?

вопрос закрыт
DMJ2411 [14K] более месяца назад
тэги: десерт
категория: еда и кулинария
2

Я больше всего люблю десерт сникерс,так как люблю очень батончики сникерс,марс и т.д,а десерт сникерс напоминает мне вкус моих любимых батончиков,самый для меня подходящий десерт к моему любимому кофе эспрессо.

1

Люблю " яблочную шарлотку ", яблоки запеченные , нафаршированные мелко нарезанной курагой , черносливом , изюмчиком и измельченными грецкимими орешкам . Вкусно , если нарезать киви , яблоки , апельсины , грушу , виноград , добавить орешки , смешать с качественным сливочным мороженым и сверху украсить тертым шоколадом ! А земляника со сливками или мороженым просто объеденье ! Пирожные с кофе - вкусненько !)

1

На десерт я предпочитаю чаще всего фисташковых торт с фруктами, из мороженого

(с клубникой, ежевикой и черникой). Очень вкусно, особенно в жаркие дни, когда на улице + 30 градусов, а ты сидишь и наслаждаешься своим любимым десертом. А главное, его всегда на всех хватает, вся семья довольна, когда я готовлю этот десерт.

1

Все зависит от настроения.Поскольку кушать каждый раз один и тот же десерт в конце концов надоедает.

Мне нравятся достаточно легкие десерты, к примеру творог или сыр фета с ягодами и сиропом.

Дочка любит когда я готовлю для нее творожные тортики без выпечки или чизкейки, вот это скорее ее теперь любимый десертик:

1

Я очень люблю крем, притом в любых количествах, поэтому для меня любые виды десерта хороши, где он присутствует, будь то торты, пирожные в виде корзинок, колечки с кремом и так далее.:)

1

Я люблю Орехово-карамельный эклер. Очень вкусно, сладко. Особенно такой вкусен с чашечкой капучино или латте.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой ваш любимый десерт?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..