Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем можно наслаждаться бесконечно?

DMJ2411 [14K] 4 недели назад
2

Любовь - это именно то чувство, которое позволяет наслаждаться всем. Влюбленные глаза видят красоту во всех ее проявлениях. Как пример, можно вспомнить снимки на обычную камеру и обратить внимание, что наши глаза видели яснее, четче, внимательнее, чувственнее то или иное событие, яркие переживания, связаны напрямую с ней. Любовь всех окрыляет, дарит, радует, с ней оживает любая семья, работа, люди, вещи и много много всего вокруг. Трудно представить жизнь без любви, такой однотонной и унылой, поэтому нам еще даются домашние животные и весеннее время года, как напоминание, возрождение, воскресение, словно на Пасху, Любви в наших сердцах. Именно Любовью можно наслаждаться бесконечно! Я желаю всем большой любви и бесконечного наслаждения ею!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Бесконечное наслаждение совершенно индивидуально и для каждого человека этим могут быть совершено разные вещи.

Но, на мой взгляд, наслаждаться чем-либо бесконечно невозможно. Может что-то нравится делать и получать от этого удовольствие довольно долго, но не бесконечно. Например, може долго смотреть на костер, но это не является бесконечным.

Любое дело и занятие рано или поздно наскучит человеку. А если же исходить из терминологии, то для человека вообще нет ничего бесконечного, все имеет свое начало и свое окончание. Даже сам человек не является бесконечным.

1

Наслаждаться бесконечно я могу отдыхом на природе, вкусной едой, любовью, зарплатой мужа. Наслаждаюсь, когда просто лежу на солнышке возле воды. Наслаждаюсь любимой работой. Могу безконечно любоваться и наслаждаться украшениями.

1

Жизнью, если она бесконечно. А если в жизни есть бесконечное здоровье и много денег, то этим надо наслаждаться вечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..