Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы думаете про Ксению Собчак?

Ec [9] 3 недели назад
4

Самовлюбленная истеричка. К сожалению ей много дано, но мало спрашивается, типичный "мажор" с манией величия. Жизнь еще преподаст ей не мало уроков и уверен, что высокое покровительство продлится не вечно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если можно было бы здесь излагать то, что она заслужила, то это были бы все 100% нецензурные эпитеты.

Хуже, в любом смысле, чем эта особа в медиапространстве, да ещё теперь и в политике, пожалуй нет и не было еще никого.

Это лживая, высокомерная, оторванная от реальной жизни, истеричка, с сверх.амбициями достойными пациенту "6-й палаты" медицинского заведения закрытого отделения.

Но это, о ней, как я указал чуть выше, слишком мягко.

1

Неуравновешенная истеричка с манией величия.

0

Ничего не думаю, зачем о человеке думать плохо, когда вообще можно ничего не думать. Она дитя своего времени со всеми вытекающими отсюда последствиями, к тому же дочь Собчака. Не будь Путин таким преданным человеком, надо признать, что это довольно редкое по нашим временам качество, да что там, просто самурайское, то вряд ли бы мы когда-нибудь узнали, что есть такая Собчак. Как-то так. При этом я не являюсь сторонником Путина, но это не мешает мне признать его, с моей точки зрения, положительные качества. Объективность прежде всего. А на выборах Ксения Собчак смотрелась даже лучше, чем депутаты с 30 летним стажем, во всяком случае, они меня раздражали больше, чем она.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..