Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько Вы обычно просматриваете страниц, чтобы выбрать вопрос для ответа?

intel-2 [5.1K] 8 месяцев назад
1

Я обычно смотрю первые три (максимум пять) страниц. Первым делом я смотрю вопросы про сам сайт Большой вопрос, потом листаю те вопросы, которые с бонусами. И в конце иногда смотрю на "вероятно прибыльные вопросы".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Первоначально просматриваю новые вопросы в категории "По интересам", там вопросы по тем тегам, на которые я точно, если не на все, то на несколько отвечу. Затем просматриваю "Актуальные", и вот здесь приходится поискать.

В среднем, просматриваю 10-15 страниц, но бывает и больше.

В любом случае, на БВ поток вопросов довольно активный, поэтому всегда найдется на что ответить.

2

В основном в общей ленте я просматриваю 10 страниц реже больше. Этого числа обычно достаточно, чтобы найти 10 вопросов на которые хочется ответить + захожу в некоторые категории, разделы и теги.

Правда уже 3 дня отвечать мне не на что.

1

Раз на раз не приходится. Бывает пролистав 10 страниц не возможно найти ни одного вопроса, на который хотелось бы давать ответ. Бывает наоборот пролистав 2-3 страницы, можно дать с десяток ответов.

Если смотреть по тегам (по интересам), найти интересные вопросы гораздо проще.

1

Я обычно ориентируюсь по тегам. То есть у меня есть любимые теги, темы, ответы на которые у меня удачнее получается формулировать. Я регулярно их просматриваю. К сожалению, не все вопросы составлены грамотно, просматривать лишний раз желания нет.

1

Обычно смотрю в уведомлениях ответы и вопросы людей, которые у меня в избранном. У нас в чем-то похожие интересы.

Потом просматриваю 1, 3, 5, 7 и 12 страницы. Сама не знаю почему. Если нет ничего подходящего, то смотрю категорию про животных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..