Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хорошо ли делать несколько дел одновременно?

Аннет30 [2.9K] более месяца назад
тэги: время, дела
категория: другое
2

Если это какие-то текущие дела, то почему бы их не делать одновременно (например,готовить обед, стирать, помогать делать уроки детям). Ну вот выполнять более важные дела одновременно, я бы не рекомендовал. Так как не исключен вариант совершения ошибки, которую возможно, в дальнейшем, нельзя будет исправить. Прежде всего, я конечно имею ввиду выполнение того объема работы, который нам надо выполнить на своей основной должности. Не всегда спешка, и стремление сделать все дела сразу, приносит положительные результаты. Поспешишь- не только народ посмешишь, но и начальство вряд ли некачественной работой порадуешь. Многие дела требуют особой скурпулезности, внимательности и терпения. Я предпочитаю делать сразу качественно пусть даже и одно дело, чем тратить кучу времени потом, на исправление своих же ошибок, которые могу совершить, если буду браться за все задания сразу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не всегда,только тогда,когда нужно что-то быстро успеть,но лучше качественно выполнить каждое дело

0

Не всегда,только тогда,когда нужно что-то быстро успеть,но лучше качественно выполнить каждое

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..