Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие игрушки предпочитают собаки, какая любимая у Вашей?

Ins [150K] 3 недели назад

У моего любимые такие: одевает на шею и бегает.

2

По-моему, для моего пса всё в доме - одна сплошная игрушка. Он попробовал на вкус каждый предмет, который встречал на своём пути, а когда подрос, ещё и стягивать начал то, что привлекло его внимание. Учитывая, что псина - наполовину такса, достать это хвостатое хулиганьё способно многое... Так что мою многострадальную обувь не спасло даже то, что приходилось ставить повседневную на подоконники. В общем, лишилась я многих любимых чуней, что говорить... Специальные игрушки он любил не меньше тех, из которых делал игрушки сам. И любовь эта выражалась дико, неистово и в клочья, да.

Сейчас мальчик вырос, вредит куда меньше. Но осталась непобедимая любовь к клубкам с вязальными нитками, резиновым косточкам и к внутренностям мягких игрушек... Обычно его пребывание дома в одиночестве выглядит где-то так:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У моей таксы все игрушки делятся скорее на две группы: те которые залюбила до дыр, и те которые не успела или не смогла. Первых гораздо больше чем всех оставшихся в целости, но не в сохранности. У неё есть коробка для игрушек, так вот из целых большой пластиковый мяч ( она его прогрызть не может и веревка-канат с тенистным мячиком. Вот этот канат живет дольше всех. Очень такса любит повозюйском заниматься, в зубы канат зажмет и нужно её по ковру возюкать, а её псячье величество балдеет.

Еще есть малюсенький слоник, тоже пока цел. Его нам заводчица отдавала в качестве приданного со щенком.Сейчас такса просто берет этого слоника в пасть и ходит им пищит.

Мягкие игрушки я постоянно штопаю, но надолго всё равно не хватает, максимум недели две и отстаются тряпочка отдельно, наполнитель отдельно.Приходиться игрушки самой делать из остатков.

Такое варварское отношение к игрушкам сложно любовью назвать, собака одним словом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..