Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт miningmonet.ru, какие отзывы? Платит или нет?

Си34ма [27.6K] 3 месяца назад
1

Согласно проверки сайта "miningmonet.ru" на "довериевсети.рф" у него отрицательные отзывы. Сайт "miningmonet.ru" считают мошенническим. К тому же, сайт "miningmonet.ru" существует всего 19 дней. Поэтому думаю, что он как неожиданно появился, так и неожиданно исчезнет, унеся за собой деньги доверчивых пользователей интернета.

Думаю, что это очередная замануха, которая для скорейшено заработка на этом проекте потребует хорошо вложиться, а потом не даст ничего взамен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы не советовал вкладываться в проекты, которые существуют всего 14 дней. Это просто смешно.

Сейчас в сети подобных сайтов, как miningmonet.ru пруд пруди, и все они обещают, что к вам прямо в кошелек, без всякого труда потекут финансовые реки. И они потекут! Только в кошелек владельца сайта!

Думаю, что сайт сгинет в пучине времени, как и все подобные сайты.

О том, что сайт платит, информации нет. Наверное, люди уже не доверяют сайтам-однодневкам и не регистрируются там.

1

Сайт miningmonet.ru, очередной лохотрон, который вместо привычных кур несущих "золотые" яйца, монеты "добывают" шахтёры, так же сейчас "в моде" у мошенников добавлен сёрфинг, на котором якобы можно то же заработать. Врут, нельзя! Огромная минималка аж 100 р. которые набираются за пол года, не меньше, в общем пустая трата время и денег, заработать не возможно.

1

Сайт miningmonet.ru это обычная финансово инвестиционная игра, прежде всего вам предлагают вкладывать деньги в систему и получать проценты от этих сумм и работы в игре, проблема в том что по факту удается вывести столько же сколько и вложите в эту игру по этому заработать не удастся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..