Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая молитва самая важная для женщины утром?

Nikolai Sosiura [138K] 7 месяцев назад
1

Все молитвы важны и неважно кто их читает мужчина или женщина,потому что у Бога нет пола не женского ни мужского как сказано в Евангелии.

Если у женщины есть дети то полезно помолится и об них.Так же о детях может молится не только мать,но и отец.Есть конечно молитвы которые называются молитвенное воздыхание матери,мне помогала молитва нечаянная радость когда с моим чадом происходило что нехорошее и действительно радость была нечаянной.

Думаю у каждого есть свои любимые молитвы или очень важные строки для каждого из нас которые мы читаем с особым вниманием и радостью в сердце. Очень полезно прочитать утреннюю молитву оптинских старцев она очень содержательна и помогает своим напоминанием в течении дня.

Если разобраться нет отдельного правила мужского или женского, читая утренние правило которое составлено исключительно из молитв которыми молились святые мужи, но для меня как женщине оно не кажется мужским - полностью чувствую что оно написано для меня,просто вчитайтесь в каждое слово.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..