Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +7 499 130-21-82? Чей это номер?

Hey Joe [6K] 3 месяца назад
категория: другое
1

В последнее время многих людей, в том числе и меня, "достают звонки с незнакомых номеров. Лично меня это напрягает, особенно если звонят и тут же сбрасывают. Но, много прочитав в интернете информации по этому поводу, хочу предупредить, что перезванивать ни в коем случаях нельзя, иначе можете оказаться на "крючке" у мошенников. А если вы живете в другом регионе, нежели в Москве, то ваши звонки на номера + 7 499, 8 499 , + 7 495 , 8 495 будут тарифицированы как междугородние, это номера московских стационарных телефонов. Что я хочу сказать по поводу номера телефона + 7 499 130 21 82, или могут звонить с номера 8 499 130 21 82? Боятся этого номера телефона не стоит, вам звонят из контактного центра Сбербанка России, они предлагают свои банковские услуги. Данный номер телефона обозначен на официальном сайте Сбербанка России.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

+74991302182 - это стационарный телефон. Данный номер принадлежит абоненту из Москвы.

Что же это за номер? Почему вам звонят с него?

Данный номер принадлежит Сбербанку России. Нет, это не мошенники. Номер +74991302182 указан на официальном сайте банка.

Почему вам звонят с номера +74991302182?

Ответ прост: предложить банковские услуги. Чаще всего с данного номера предлагают оформить карту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..