Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +7 495 648-01-64? Чей это номер?

Hey Joe [6K] 3 месяца назад
0

Обычно я отвечаю на такие вопросы, тщательно изучив информацию по запрашиваемым номерам в интернете и отзывы звонившим. Также я поступила и с номером + 7 495 648 01 64, также этот номер может быть таким - 8 495 648 01 65. Во - первых, этот номер телефона + 7 495 648 01 64 или 8 495 648 01 64 - номер стационарного московского телефона. Таким образом, если вам звонили с этого номера, а вы не успели ответить на этот звонок, то перезванивать на него не надо, так как платить за этот звонок придется платить как межгород. А во - вторых, этот номер телефона я нашла на официальном сайте Сбербанка России, на странице, где указаны телефоны контактного центра, с которых могут звонить сотрудники Сбербанка России, предлагая свои банковские услуги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..