Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как добавить поисковую систему в Google Chrome (Гугл Хром)?

Одуванчик Даша [38.2K] 8 месяцев назад
3

По умолчанию поисковой системой в Google Chrome является сам Google. Если появилась необходимость добавить новую поисковую систему, изменить старую или удалить, необходимо выполнить следующую последовательность действий:

После всех проведенных действий поисковая система будет добавлена в список Google Chrome.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В браузере Google Chrome по умолчанию стоит поисковая система Google и лично мне она не очень удобна. Мне привычнее использовать наш родной Яндекс, вот только когда я зашла в настройки браузера, там необходимой мне поисковой системы я не нашла. Но её можно добавить. Для этого необходимо проделать следующую инструкцию:

По такому принципу добавляется любая другая поисковая система, например, mail.ru.

Так же можно попробовать восстановить стандартные настройки браузера (точнее сбросить имеющиеся) и по умолчанию у вас появится три поисковые системы: гугл, яндек и маил. Среди них выбираем нужную нам и всё.

2

Если вы работаете с браузером Google Chrome, тогда там будет установлена поисковая система именно Гугл.

Для изменения каких-то параметров, нужно открыть окно с настройками всех действий.

Для этого нажимаем на три вертикально расположенных точки, которые находятся в правом верхнем углу экрана.

Google Chrome

Далее идем в настройки и выбираем поисковую систему по вашему желанию.

Google Chrome

Лично я всегда пользуюсь Яндексом и он мне очень нравится, в отличие от поисковой системы Гугл.

Конечно кто-то считает удобной другую систему поиска и добавить ее в Google Chrome не составит труда, что я и сделала.

1

Если вы пользуетесь браузером Google Chrome, то сменить поисковую систему или

добавить другую, удобную вам поисковую систему, есть возможность самостоятельно.

Зайдите в настройки.

Первый пункт там: Пользователи;

второй: Внешний вид;

а третий и есть , то что вам нужно: Поисковая система.

Там есть две строки, первая

вот там ее и можно сменить на нужную вам: Яндекс или Майл.ру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..