Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в Яндекс Дзене посмотреть на какие каналы я подписана?

Александра1688 [947] более месяца назад

Как в Яндекс Дзене посмотреть на какие каналы я подписана?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Яндекс.Дзен - это бесконечная лента новостей, которая выстраивается на основе ваших интересов, как и контекстная реклама Яндекс.Директ. Так называемые "подписки" система выполняет автоматически после анализа ваших cookie.

Максимум, что может сделать пользователь - прокручивать ленту, при этом видно, на какие блоги/сайты идет подписка. Каждой теме можно ставить лайк/дизлайк, чтобы скорректировать работу Яндекс.Дзена и определить, какие новости вы будете в дальнейшем получать, а от каких каналов вы отпишетесь. Открыть список этих подписок и просмотреть в данном случае невозможно, такая функция не предусмотрена в этом сервисе. С появлением новых каналов, которые совпадают с интересами пользователя, в ленту будут добавляться новые подписки.

Это конечно неудобно, у пользователей слишком мало инструментов для настройки ленты. Но, думаю, что это сделано специально. Бесконечная лента интересных статей затягивает и заставляет возвращаться к этому сервису снова и снова. А для поиска новых статей пользователю вообще ничего не нужно делать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Пользуясь программой Яндекс.Дзен вы сами добавляли в свою ленту интересующие вас темы, и создали ленту каналов на которые подписались.

По адресу zen.yandex.ru

вы можете посмотреть "интересные вам источники", каналы .

Войдя в программу: на страничке есть такое:

Нажимаете на "Интересные вам источники" - появится список, вы можете его посмотреть и удалить не нужное.

1

Официальный ответ Службы поддержки Яндекс.Дзена

Марк (Yandex.Zen)

вот как подписки выглядят в приложении ЯНДЕКС.ДЗЕН

ПОДПИСКИ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..